Leave a comment

Comments 10

alexandrvishniy May 14 2019, 15:54:35 UTC
Предлагаю просто идеальную статью против Маркса:
https://tradicionalist.livejournal.com/3727.html

У Маркса нет ничего, кроме гона за буржуазную революцию, английский капитализм и глобализм. Именно поэтому обработка сознания марксизмом в СССР закончилась буржуазной революцией, американофилией и гоном за "мировой рынок".

Reply

ckychnovosti May 16 2019, 12:09:10 UTC
Спасибо на честном слове. Гляну сегодня .

Reply

ckychnovosti May 23 2019, 18:25:34 UTC
Да читал это давно правда уже , много здаравых замечаний по марксизму - главное из них , что именно марксизм и есть главный охранитель капитализма и его либеральной мифологии-лохологии.

Но есть и фигня.
Пиар Бисмарка - создателя вышколенной для немецких буржуев нации зомбарей - в т.ч. марионеток немецких социал-демократических марксистских лохоразводчиков - просто смешон.

наезд на Луначарского ( который действительно во многом был марксокнутым шизиком) здесь не по делу. Невооруженным глазом видно, что -притянут за уши . Трудовое воспитание - кода общий труд осмыслен с т.зрения общей пользы коллектива класса, школы, пригородных колохозов, городской среды и т.п. в социалистическом отечестве очень важен, мне он много дал . Этот незаметный (без пафоса) ежедневный труд , "как -самособой" обязательно должен быть в школьные годы преподан умными преподавателями и в т.ч труда.

Reply

alexandrvishniy May 29 2019, 15:11:03 UTC
Ага, понятно )

Reply


Leave a comment

Up