Leave a comment

Comments 10

ckychnovosti April 28 2019, 21:54:09 UTC
« читал 'Нищету философии' К. Маркса»

Типа - он прикоснулся к откровению . Ага , многие русские интеллигенты социалисты и коммунисты читали в то время книги М и Э , но не видели в них ни чего стоящего (в СССР объясняли этот факт - что типа пролетарьят еще не созрел ) Нехилый пиар их книг (проплаченный западными банкирами) , как источника модного и престижного учения , и что интересно вполне ЛЕГАЛЬНО , вышел в РИ на пик уже в конце века, завладевая умами российской интеллигенции прежде думающей (и действующей) САМОСТОЯТЕЛЬНО ( хоть и почитывающей «утопистов» и прочих западных «гигантов мысли» ).

Reply

Весёлый аноним ext_5098442 May 7 2019, 00:28:12 UTC
А вы читали Песнь льд и плпмени Мартина и Американсике боги Нила Геёмана? Или может быть смотрели сериалы? Это же интереснее

Reply


alex_botkin April 30 2019, 17:12:46 UTC
Мухин тут опять отжёг
"ИИСУС ХРИСТОС - КОММУНИСТ №1" - http://ymuhin.ru/node/724/iisus-khristos-%E2%80%93-kommunist-%E2%84%961

Reply


ckychnovosti April 30 2019, 22:10:52 UTC
Ты же знаешь, что мнения по мухину у нас с тобой абсолютно противоположны. Ты считаешь, что от него больше пользы (по разоблачению антисталинской лжи он много сделал ), чем вирусняка . Я же всегда считал обратно - что Мухин про-жидовский про буржуйский антикоммунистический пропагандон, а вышел он на гребене разоблачения мифов антисталинизма , которые итак бы растворились как са-хер, ибо заквашены на абсолютной примитивной лжи , итак мухин вылез что бы хватануть аудиторию и инфицировать ее более важной жидам гадостью (типа мифов о демократии о жидо-троцко-большевизме) , нежели примитивная перестроечная ложь о Сталине ( ... )

Reply

alex_botkin May 5 2019, 18:21:35 UTC
Нет, он как раз говорит, что иудеи и иудаизм совершенно ушли в итоге от моисеевых законов. А Христос боролся как раз с этим иудаизмом за заветы моисея. Это, если помнишь некто "РА" с "17 марта" в своё время заводил тему "красный Ветхий Завет" - и мы там с ним срались по этому поводу не на шутку - Я ему доказывал что ВЗ насквозь жидовский и "голубой", а не красный. Он мне цитировал именно моиссея. Я ему - ну да - конкретно у моиссея есть кое-что нормальное - но в общей массе - ни то что ВЗ (Таннах по-еврейски), но даже Торы (первые 5 книг - которые иначе и называют 5-ти-книжие моиссея)- это очень мало - и опять же тут всё ДЛЯ евреев (причём против других подразумевая) - так и что же тут может быть красного тогда ( ... )

Reply


Весёлый аноним ext_5098442 May 7 2019, 00:30:18 UTC
А почему не выпускали из СССР?Почему нельзя было продать себе квартирку по рыночной стоимости и уехать себе куда-то в Таиланд

Reply


Серьёзный разговор ext_5098442 May 7 2019, 00:44:29 UTC
Большинству совков удается сохранить преданность идеалам до самой смерти.
Наиболее известным совкодрочером-зубром является, конечно же, Вассерман. Онотоле который год ведет войну, оберегая священный для него образ Сталина от грязных лап Великих Укров и либерастов, не гнушаясь отрицанием даже общеизвестных фактов[ЩИТО?].
Но учитывая Онотолеву невинность, его мнение также можно списать на спермотоксикоз и отнести Онотоле к хомячкам, просто очень уж великовозрастным.
Не лишен нотки совкодрочерства и петросян-переводчик Гоблин. В своем уютном тупичке, где собираются сливки интернетов, Гоблин нещадно пиарит откровения свежеиспеченных правдорубов, страдающих терминальной стадией сталинизма головного мозга.

Reply


Leave a comment

Up