Leave a comment

Comments 7

malenkichelovek February 5 2019, 10:29:10 UTC
для начала лоики-сенсорики, перебьют для своего
спокойствия всех очкариков интуитов)

Reply

civil_disput February 5 2019, 11:06:31 UTC
Согласен. Это самый реалистичный прогноз.
Так у нас всегда и происходило.
Но если не хотеть, чтобы было как всегда, я бы присмотрелся к опыту социалистической Чехословакии, а также национал-социалистической Чехии (не помню, как она тогда называлась), к опыту Чехии в составе Австро-Венгрии, и в составе НАТО. Не потому, что этот опыт имеет наивысшую ценность какую-то, но нам его проще перенять. Можно без НАТО. Кстати, в 1948 г. был очень интересный проект возрождения Австро-Венгрии на советской социалистической основе. Но логики-сенсорики его перебили. А то пили бы венское.

Reply

malenkichelovek February 5 2019, 19:20:34 UTC
В 1948 году, в Австрии, все логики сеесорики сидели в схронах, в горных лесах, а всех очкариков отправляли в сторону Воркуты(Валенберг).
Мы не Чехия, а целая неосвоенная вселенная- склад стоимостью в 400- 500 трлн$ и с капитализацией не дотягиаающей даже до амазона. Это ничтожно мало.
Есть правило.
Чтобы освоить склад сырья, необходимо 10% капвложений (как минимум), чтобы превратиь это в товар.
50 трлн$ в моменте нет ни у кого.
Пока склад закрыт.
Кому достанется вопрос открытый.
Капитализировать склад пка невозможно.
Но завскладом есть.
Плхой ли хороший, наверное как все кладовщики.
У склада есть охрана.
Вот примерно так обстоят дела)

Reply

civil_disput February 6 2019, 10:53:30 UTC
Еще не придумали охрану, которая защитила бы от комплексов, навязчивых идей, неверных интерпретаций и науки, способной всем этим манипулировать. Тем более от этого не защитит охрана, которая, что называется, "накушалась" так, что уже ходить не может.
Хитрость, интриги, информационные влияния, создание образов - таково рутинное двойное и тройное дно политики. В схронах политика не делается.

Reply


Leave a comment

Up