Кощунницы хулившие Путина и Гундяева, пойманы

Mar 03, 2012 20:43

Спецоперация межведомственного штаба по борьбе с Pussy Riot, прошла успешно. Девушки пойманы. Подробности в твиттере их адвоката - Николая Полозова.



Теперь верующие могут порадоваться. Наконец-то их жажда мести найдет свое удовлетворение. Напомню чего желали эти, так называемые "православные христиане", девушкам из Pussy Riot:

clopus2:
«Надо было выволочить из храма блядищ за волосы и посадить всю мразь на кол, чтоб не смели издеваться над русской православной верой».

shevchenko_ml:
«... православным женщинам надо поймать и высечь этих сучек розгами. Пусть тоже будет перформанс. Им все равно позор в зачёт пойдет».

alexan83:
«…не обижайтесь, если в следующий раз вам переломают ноги. Христиане устают быть слабыми».

holmogor:
«На месте храмовых служителей я бы раздел их до белья, обвалял в меде и пухе, обрил на лысо и выгнал на мороз под собравшиеся к тому времени телекамеры».

staryikot:
«за осквернение храма-сжечь... ПУБЛИЧНО! ...это твари...».

lunachevoa:
«Гореть в аду безбожникам».

new_tv:
«Феминистки блин, шли бы шпалы укладывать или в шахты за углём, хуле, все равны. И никаких поблажек».

atlanian:
«Ффффу! Они наверно ещё и воняют!.. Бунтующие дыры... Мерзость!... Ногами этих долбанутых тварей пинать нужно... Девки, которые никому нахрен не нужны таким образом пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание».

kalina_runet20:
«А ведь страшновато было, не правда ли, у Престола Создателя отплясывать? А кстати, знакомо ли вам такое понятие - одержимость? Напомню также, что дьявол платит разбитыми черепками…».

tandn:
«Это же какими аморальными выродками надо быть, чтобы делать такое? Таких тварей только в биореактор».

poko_lena:
«ваши рты - тупые п.зды, и это - навсегда».

orskblog:
«На костре сжечь этих проституток!!!!».

star_and_cow: «…у девчушек, по крайней мере есть один анти-фанат, который при встречи с кем либо из них, осквернит их ебальники, надеюсь до встречи :)».

vol_k777:
«За такое вешать надо. Интересно, они завтра подохнут или с начало помучаются?».

ipodg730:
«Жаль меня там не было. Паре бы мокрощелок носы сломал».

alex_law2012:
«Сжечь вас нужно бляди, как в старину бы сделали, согласно Уложению 1649 г.».

olleke_bolleke:
«Надеюсь, их все таки осудят. Хотя милосерднее было бы просто придушить по-тихому, чтоб не мучались, ибо биомусор. А детей - в монастырь».

Самым мягким пожеланием от православных, считалось высказывание Андрея Кураева. Однако он вовсе не за то чтобы девушек прощать, а всего лишь за смягчение приговора, и отправку их вместо тюрьмы "в какой-нибудь женский монастырёк, на послушание".

image You can watch this video on www.livejournal.com

Previous post Next post
Up