Браво Веллер. Он предложил новый алгоритм бархатного майдана

Aug 13, 2019 04:42

Веллер предложил прийти в дом к каждому жандарму Путина для беседы. Но даже каждый неудачник типа меня обязан плевать на все авторитеты и все даже правильные скрепы, ибо любой новый авторитет согласно диалектике Гегеля об отрицании отрицания становится авторитетом только отрицая авторитет прошлого.

image Click to view



Дак вот - ровно по Гегелю отрицаю идею Веллера о пропаганде среди жандармов Путина в духе пропаганды солдат в феврале 17-го года. Хотя бы потому, что ее не было. Никто не засылал в запасные полки агитаторов со стороны партий или народа. Да и солдаты бунтовать совсем не хотели.

А что их побудило? Один командир ниже среднего звена - фельдфебель Кирпичников. И ба! - что для нас архи-важно - он был садистом типа того, кто ударил на митинге девушку в живот. Только так он лупил своих солдат, за что получил кличку "Мордобой".

Еще прикольно - этот Волынский полк был самым дисциплинированным в русской армии!

Не все в порядке было у Кирпичникова с мозгами, а потому взял он - да и убил своего начальника, а при этом начальник даже особо и не настаивал на выполнении приказа по разгону мятежников. В спину убил, когда тот уже уходил.

Это я не к тому, что надо кого-то убивать, чтобы как тогда повязать кровью. Мы люди гуманизма 21-го века и у нас все будет в бархате и шоколаде. Да и убил Кирпичников уже когда беспорядки подавить не могли и видимо он прочухал куда надо прислониться чтобы скорее эту армию покинуть и в деревню откинуться.

Но сейчас то ситуация иная - жандармы Путина как Кадыров держаться зубами за свое статус-кво, которое их хорошо кормит. А потому скорее сами кости будут всем подряд врагам Путина ломать.

Стало быть - тогда не было агитации и сейчас она не нужна, а нужен как и тогда стимул. Тогда - демобилизация и сытая жизнь в деревне. А сейчас - демобилизация с сохранением зарплаты лет на десять.

При этом даже дополнительных потерь для государства нет, ибо расходы будут как при Путине.

Тогда алгоритм такой. Н предлагает за хорошую премию (после прихода к власти) дать ему базу жандармов средним начальникам на местах или всем подряд, кто первый сдаст, того и тапки.

После этого каждому жандарму дают два номерка и делают предложение подписаться под любой из них. Либо увольнение с сохранением выплат после дня Х, либо 10 лет лагерей и работа на урановых рудниках.

Если подпись под первый номер, то в день Х жандарм должен заболеть и доказать это скайпом из дома на протяжении всего этого дня или иным образом. Да пусть даже сам придет в колонну Н и отметится там как сторонник, а если со всем подразделением, то - премия.

На сайте Н жандарм увидит в какой колонке его номерок. Чтобы отчитаться перед начальством покажет другой свой номерок, с адресом уранового рудника.

Путин и все прочие даже знать не будут сколько народу в каждой колонке. Н будет знать со слов своих помощников. И пусть постоянно публикует честную цифру. А какой смысл врать, если при 80% надо точно объявлять день Х?

Казаков Семеновского полка в Гражданскую расстреливали за сам факт причастия к этому полку, который разогнал бунт Навального в 1905-ом году.

Вот предложи казакам тогда то, что я предлагаю, и они бы не согласились. Но тогда и помыслить никто не мог Русь без царя. Иное дело сейчас. Сейчас даже сам факт того, что Путин более царь по абсолютизму чем последний царь, стыдно признать, хотя душой это все понимают и все только на Прямую линию с царем надеются, если вообще надеются.

А при царе Коле партия Навального сидела в Думе, а его родня готовила переворот еще до февраля и еще до февраля убила духовника царя. Вот и поспорьте кто более абсолютный царь.

А потому сейчас легко жандармов перевербовать. Они сами хотят не только выбора ста сортов колбасы и пива как в Европе, но и выборов как в Европе. И порядков. А кто с нами не скачет, тот на шахте уран херачит.

Навальный, полит-креатив, путин, ем шаблоны

Previous post Next post
Up