Сравниваем как бунтуют в Москве и Гонконге

Jul 30, 2019 19:56

Идентификация протестантов - аксиома, и у китайцев она есть. Они избрали черный цвет. Навальный тупит.

Если акция несогласованная, то надо хоть шлем велосипедный или строительную каску одеть, что тоже аксиома. У китайцев есть. Как и респираторы и щиты. Навальный тупит.

В авангарде протеста должны идти физически подготовленные люди, способные противостоять полиции. Иметь свои команды боевиков было аксиомой как для Гитлера времен Веймарской республики, так и для коммунистов. Навальный тупит и даже разговоров об этом не было.

Ну и повторюсь - если уж не согласовано мероприятие, то надо предложить людям митинговать сотнями групп там, где ближе к дому, чтобы имея часовых получить вовремя сигнал о подъезде жандармов и на время рассосаться,собравшись вновь когда жандармы уедут.

Надо доказать Путину, что у него кишка тонка давить протест если он многоядерный. Каждый микрорайон должен должен стать первичной ячейкой демократии РФ светлого будущего уже в настоящем.

Уже сейчас у каждого микрорайона есть свой ресурс во Вконтакте. И вот там должна начаться самоорганизация, с перемещением в закрытый чат. Агенты Путина? Речь о мирном протесте и потому смешно их бояться.

Надо бы людям осознать, что монополия Навального на протест также тлетворна как монополия Путина на власть. Только сделав каждый дом ячейкой оппозиции можно сковырнуть Путина.
Previous post Next post
Up