Зачем воевали с нацистами если они лучше к русским относились чем большевики?

Jun 23, 2019 22:38

Господа и дамы, я хочу разрушить сакральный миф о ценности победы в 45-ом. По моему мнению - не было никакой победы, ибо зло так и продолжало царить, но вот сдавшись - спасли бы 30 млн ( Read more... )

2МВ

Leave a comment

Comments 13

(The comment has been removed)

chudinovandrei June 23 2019, 17:57:05 UTC
Я факты привел. Гулага у немцев не было для русских политического, был только для пленных, они даже пленных отпускали, если у них дом был рядом. Укров всех отпустили поэтому.

Reply

(The comment has been removed)

chudinovandrei June 23 2019, 18:11:32 UTC
Евреев уничтожили 3 млн и дойди до Казани еще бы 1 млн. Но сдайся не было бы 30 млн. жертв. Чего тут спорить то? Нехрен было за Сталина сражаться. Русским ничего хуже Сталина в прошлом веке не грозило.

Reply


begemout June 23 2019, 19:16:10 UTC
О, гуский мир заходил. я вижу))

Reply

chudinovandrei June 23 2019, 19:20:40 UTC
Меня убила наповал такая инфа этой статьи - "В отдельных случаях германские расологи даже приходили к выводу, что местное славянское население имеет больше немецкой крови, чем сами местные немцы".

Ну просто аки идиотка Меркель сейчас, которая дала мигрантам прав больше чем самим немцам.

Reply

chudinovandrei June 23 2019, 19:23:19 UTC
А пусть заходит. Это хорошо когда есть кого бить. Потому и Путин пускает на ТВ мальчиков для битья.

Reply


oleg_ivanov_lj June 24 2019, 05:16:11 UTC
Это верно, но:
1. У истории нет сослагательного наклонения
2. Не факт, что ты не учитываешь много разных факторов, в том числе неизвестных
3. Капитуляция СССР в 41-м могла привести к мировому господству Германии. Просто не выстояли бы союзники против Германии (с дополнительным ресурсом в виде СССР) с Японией и даже не успели бы сделать ядерную бомбу. Т.е. хуже от такой капитуляции могло бы быть.

Reply

chudinovandrei June 24 2019, 06:57:29 UTC
Я обращаюсь к современникам которые ходят в бессмертном полку. Согласно плана Барбаросса Гитлер не хотел идти дальше Казани. А потому Сталин отсиделся бы на Урале точно так, как отсиделся в Петербурге в 1812 году Александр.

Потенциал США был в разы больше чем в Германии, а поэтому никакого выигрыша Германии не могло быть в теории. Никаких шансов не было бы даже захватить Англию с учетом подтягивания американского флота.

Гитлер отказался субсидировать проекты которые давали результат меньше чем через полгода. А потому лидерство Америки в ядерной сфере было гарантировано

Reply


kaudilio November 21 2019, 07:20:51 UTC
Ты реально ебнутый или притворяешься? Голод 46 и есть последствия нападения Гитлера. Сами немцы по плану "Бакке" должны были сократить население СССР путем умышленно организованого голода на 30 млн. Остальные тезисы также из хуя высосаны. Если тебе нравится быть завоеванным унтерменшом - просто будь им

Reply

chudinovandrei November 21 2019, 09:55:25 UTC
Таких как ты мы посадим за пропаганду коммунизма, который по последствиям страшнее нацизма, что доказал Менделеев ( ... )

Reply

kaudilio November 21 2019, 13:10:47 UTC
Нахуй мне твой Менделеев, когда есть современная наука. Причем западная. Придурок, при Сталине, несмотря на все его преступления, население росло и города строились. Нападение Гитлера привело к неисчислимым разрушениям и гибели миллионов людей, при этом планы были вообще запредельными. У меня семья из нижегородской области, обычные крестьяне, ни одного пострадавшего при Сталине, зато трое погибших от немцев. В каждой маленькой деревушке в центральной России огромные списки невернувшихся с войны, и ты мразь мне будешь рассказывать про "Гитлера лучше Сталина"? Я твою маму на хую вертел

Reply

chudinovandrei November 21 2019, 14:20:37 UTC
Есть научно-обоснованный коэффициент определяющий во сколько раз хуже Сталин. Никто его не оспорил - должно было быть 600 исходя даже из меньших темпов роста чем были, а было только 300 млн. к 2000-му.

Все страны мира включая С.Корею отказались от запрета частной собственности, что лежит в базисе системы твоих главных злодеев 20-го века. Слышь - 100% человечества признало этот путь преступным и отказались от него. Какого хрена хвалишь тех, кто завел нас в болото и чей флаг мы всею страной сбросили с кремля? Всею. И ни один человек не требовал его возврата до сих пор, включая тебя. Ты сам на него насрал кучу.

До сих пор рождаемость на максимуме в странах самого большого говна, а ты за это Сталина хвалишь, где рождаемость и смертность как у тараканов была?

Reply


Leave a comment

Up