Всему глупому человечеству тычу укор за его офлайн-угол в онлайн-эру

Jun 19, 2019 13:41

Якобы интернет-деятель Тема пишет сейчас такой пост.
"Сейчас детей не ставят в угол. Ну, можно попробовать, но смысла никакого не будет. Ребенок будет стоять и ржать. Никакого наказания в этом не будет.

А я в детстве еще застал стояние в углу. Между туалетом и детской был небольшой угол, куда меня ставили минут на 15. Я как сейчас помню, что стоял и указательным пальцем делал дырки в обоях, которые как раз были в этом углу приклеены немного по дуге.

А у вас какой опыт?". https://tema.livejournal.com/3033967.html

Нда, почему он такой тормоз и миллионер, а не я? Так ему и вам отвечаю.

Все пора уже оцифровать и угол тоже. Тёма тормозит с оцифровкой угла. А надо так - сразу после рождения заводить ребенку аккаунт в соцсети и помещать туда весь его контент, приучая и ребенка туда его грузить, но до опр. возраста только через родителей.

И вот в аккаунте и позорить ребенка за его поступки перед его друзьями, которые тоже должны быть в сети сразу после рождения. Позор перед друзьями - вот ядреное наказание без всякого стояния в углу.

А где кстати раскрученная соцсеть для детей возрастом от ноля? И тут польный облом тупого человечества. И особенно всяких ТНК, что могли бы через нее, а не через уходящие в небытие тв-каналы, двигать детский ассортимент. Дайте мне известность и я переверну не только Детский мир.

Читайте мой жж, я вам много на что веки открою плоскогубцами. Чего идиотское человечество не реализует, хотя возможности давно есть.

футуризм

Previous post Next post
Up