Охранник ТЦ открыл в себе Ленина революции нового типа - реЙволюции

Jun 12, 2019 20:45

Господа и дамы. "Мы пойдем другим путем" - должен сказать Ленин-2. Ибо вы все видите чем кончилась митинговая стратегия нашего духовного брата Алексея Н. Тренд таков, что скоро на его митинги с задержаниями будет ходить только он один, что было уже раньше с Новодворской.

Да господа, Алексей Н. на наших глазах оноводворился и скукожился до почти одиночного протеста Новодворской, которая как и он была умницей, но с дивана не могла поднять даже десятки человек. А все потому - что они оба протухшие аналоговые сапиенсы доцифровой эры и не способны жить по ее императивам.

При этом не только они таковы, а все на нашей планете реализуют протест и смещение режима по архаичным алгоритмам доцифровой эры. Сейчас я вам докажу смерть всех существующих форматов митингов и неизбежное рождение нового блокчейн-формата митинга. Да господа - блокчейн и тут непобедим даже если интернета нет вовсе. Ибо уже есть куча мессенджеров без интернета на блютуз.

Для чего нужны были митинги в доцифровую эру? Чтобы:

1) Cплотиться в массу, найти единомышленников.

2) Послушать призывы вождей в их речах.

З) Показать власти свою численность и прогнуть власть под свои требования.

Первый и второй пункт реализуется в сети много эффективнее. Следовательно остается только третий - показать реальное число участников протеста. Ибо миллионы просмотров и лайков Навального власть не пугают и не прогибают, как не прогибали миллионы разговоров на кухне при Брежневе.

И вот перед вами превращается в труху тухлый шаблон демонстрации числа протестующих в одном месте в нашу цифровую эру. До нее, когда не было сети и была цензура даже бумажных писем, то невозможно было убедительно доказать общую численность протеста если он был в тысячах мест.

А вот сейчас только такой алгоритм протеста максимально эффективен и максимально безопасен. Ибо:

1) Нет сил у власти блокировать десятки тысяч групп протеста.

2) Нет даже в теории возможности запретить людям сообща ходить в кабаки, кино, стадионы, магазины, поле, лес, пляж....ну и сами чего хотите добавляйте.

Предлагаемая стратегия взращивания и интеграции протеста непобедима ибо неблокируема.

Ибо она безопасна, а значит в нее в теории должны вливаться и ловить хайп миллионы.

Чтобы зафиксировать число и рост протеста любой группе отдыхающих в субботу надо всего лишь послать на общий ресурс фото или видео, где они запечатлены с идентификатором данного дня (спускается с общего ресурса и должен быть для безопасности...да просто цифрой) хотя-бы у нескольких человек, на групповом фото или видео.

При этом все участники для легкости пересчета и чтобы не спутать со случайными людьми должны быть одеты...ну например в желтые жилеты, на минуту пока идет съемка.

Для корректности все фото должны быть с геометками и в ресурсе они долны фильтроваться согласно эти меткам чтобы не было повтора. При этом за каждой группой должна быть закреплена при регистрации только одна метка.

Ну и что может предъявить Путин? Что люди выходя из кабака, кинотеатра, леса и т.д. или в самом кабаке, киношке, лесу и т.д. сделали групповое фото? Ну вот я не верю в это. При этом если кто боится, то на фото лицо можно жилетом и закрыть. А потому рисков ноль, а вот хайпа прогиба режима - море.

Концентрация протеста в одной точке тухла не менее чем концентрация власти в одних руках или процессинга в одном процессоре в нашу цифровую эру.

Никаких революций и майданов. Ибо только танцелюция, бухалюция, гриболюция, пляжелюция, футболюция и т.д.

Это в кровавом чаду войн и революций надо было чтобы "Они сражались за Родину", а сейчас исключительно надо чтобы "Они бухали за Родину", ну еще и прочими непотребностями и потребностями организма занимались. Надо пожалуй тогда выйти на диалектику, как завещал мне Ленин-1, и заявить этот алгоритм смены власти как рейволюцию.

Ибо - Рэйв (иногда рейв, англ. Rave - весёлое сборище, вечеринка, танцевальное мероприятие) - массовая дискотека с выступлением диджеев и исполнителей электронной музыки.

Поскольку по звучанию рейволюция ближе к революции, то пусть будет через "е" - рейволюция. Какой кураж! Добавление только одной буквы "й" разворачивает на 180 градусов насильственный и опасный характер смены власти на безопасный и до небес хайповый.

Я закончил свои июньские тезисы и слажу с броневика Росгвардии.

Навальный, полит-креатив

Previous post Next post
Up