Поздравляю вас всех с настоящим днем Победы над фашистским СССР!

Jun 12, 2019 13:33

Господа и дамы, сердечно поздравляю вас с настоящим Днём Победы!

Это наш День Победы над СССР, когда мы сбросили его якобы флаг Победы с Кремля и тем самым доказали, что это флаг поражения. Пусть это и случилось чуть позже чем 12 июня 1990 года, но революция началась тогда.

Сейчас над Кремлем наш флаг Победы - трёхцветный - флаг Деникина, Колчака и Власова.

А не флаг страны рабов Сталина сейчас над Кремлем и Рейхстагом.

9 мая всего лишь День Победы одного зла над другим, когда нужно исключительно скорбеть о жертвах того и другого зла, а вот 12 июня День окончательный Победы над злом.

Но будем честны, так казалось только в 1990 году и чуть позже. На практике оказалось, что зло перекрасилось и торжествует даже под этим флагом.

Зло чекистской банды посмело даже изменить название праздника, убрав упоминание о независимости от СССР.

Ибо в их понимании СССР всего лишь ужался до границ России и праздновать победу над ним нельзя, а надо только горевать.

Но придет и в нашу страну праздник окончательной Победы над злом тоталитаризма. И тогда 12 июня мы будем праздновать уже по-настоящему. А не авансом как сейчас.

Но поскольку я пожиратель шаблонов, то вношу радикальное предложение поменять название этого праздника когда произойдёт наше единение с Европой.

Нужно будет переименовать День Независимости России в День Зависимости от евро-цивилизации.

Ибо любой суверенитет в рамках евро-цивилизации - это смехотворное чучхе, органичное исключительно для деспотических режимов.

Границы субъекта евро-цивилизации определяется исключительно императивами, а не линиями на карте. Независимость и суверенитет в евро-цивилизации будущего будут только от деспотии.

полит-креатив

Previous post Next post
Up