Leave a comment

Comments 7

biggreenhamster June 9 2021, 15:06:50 UTC
Клоуны придут за Рыгорычем...

... )

Reply


lutciya June 9 2021, 21:34:30 UTC
народ сидит и думает "а за мной не придут", так же как сидели и думали миллионы при товарище сталине и при товарище фюрере, потом хлебая баланду в гулагах и концлагерях. это классический пример - "можем повторить", стадо баранов снова и снова повторяет, а вроде и времени немного прошло, даже почти ниче не успели ни затереть ни фальсифицировать, парадокс. никаких блин эволюционных изменений в социуме, ну никаких.

Reply

chest_i_razym June 9 2021, 22:18:59 UTC
да народ мечтает сам прийти. вот в чем проблема. куча ненависти к разным людям.

Reply


yoserian June 24 2021, 13:50:48 UTC
Астролог про принудительную вакцинацию в РФ: https://youtu.be/kivQk-KcZnM
Осталось дождаться конца декабря)

Reply

chest_i_razym June 24 2021, 18:59:26 UTC
не впечатлил дяденька. Так как я понимаю, откуда астрология выросла, то очень скептически к ней отношусь. Другое дело карты, там трактовка важна, а трактовку можно наводить.

Reply

yoserian June 25 2021, 10:53:09 UTC
А откуда она выросла?

Reply

chest_i_razym June 25 2021, 21:11:44 UTC
дык это ж простейший метод определения времени. Вот. высадился ты на планету, где приматы друг друга жрут. Вывел нового умного примата, построил ему храм, вышел на пенсию, пора улетать, ну и делаешь зодиак этой даты. Своеобразное "Здесь был вася". И кто бы потом не прилетел или не зародился умный на этом же месте, он всегда получит правильную датировку события, которому был посвящен зодиак. Это мы сегодня привыкли к железобетонной хронологии, в условиях же низкой цивилизации, такие маркеры - это единственный выход. Ну, а потом как и с веганством, долбоебы увидели, что боги рисуют зодиаки и начали кумекать, нафига это делать? Для них то это было бессмысленная херня, ну, какая разница, где планета сидит, во льве или козероге, а кушать то хочется, ну и выкатили совсем уж профанам тайное знание о предсказании, судьбе по зодиаку рождения и прочей херне. Это карго культ.

Reply


Leave a comment

Up