IX Православный Международный Бывалинский фестиваль кузнечного искусства. 27 июля 2014

Jul 28, 2014 02:44

Удивительное событие сегодня произошло. Совершенно неожиданное для всей нашей семьи.
На днях знакомая пригласила съездить «на праздник в Бывалино». Лето, хочется впечатлений, все оказались свободны, решились.

Read more... )

фестиваль, Бывалино

Leave a comment

Comments 2

Браво!!!! schwarz_schatz July 28 2014, 19:08:23 UTC
Как здорово!!! Прямо праздничная атмосфера через фото и видео передаётся!!! Замечательное мероприятие!!! Кузнецы, конечно - МАСТЕРА! А ещё мне таблички к животным показались такими трогательными!!!! Особенно про курочку, которая волнуется за цыпляток... Как-то такие милые таблички чувствуется любовь к животным и трепетное отношение к ним! Ну лошадки - красавицы! Особенно понравилось выступление в цветах российского флага, даже лошадкам на ногу украшение соответствующего цвета подвязали! Так продуманно! Ну а синхронность - это просто НЕЧТО! Ведь они не профессиональные циркачи, а просто как хобби, верно? Но от уровня мастерства - полный восторг!!! Конечно, может быть сравнение не очень удачное, но я видала на своём веку и такие танцевальные группы, где взрослым танцовщицам (даже без животных!) такая синхронность ДАЖЕ И НЕ СНИЛАСЬ!!!! :) Думаю, ты поймёшь, о чём я ;)

Reply

Re: Браво!!!! cheshzhanna July 28 2014, 21:21:08 UTC
Удалось ролики посмотреть))) Жалко, снимала не подряд, всё боялась, что зарядка в фотике закончится... Кстати, он у меня в итоге так и разрядился((( А действие было потрясное. Мы тоже обратили внимание, что и лошадки и девочки были в одной гамме одеты, так всё продумано, а ещё материал так хорошо подобран именно для такого выступления, на солнышке так переливался, жалко, камера всего этого не передаёт. Главное, наряды эти и причёски у лошадок (там хвосты ещё заплетены колоском)... короче, всё с такой любовью и продуманностью... Ощущение необыкновенной доброты прямо излучала атмосфера))) А собачонка Рыжик - это же не цирковая, просто домашняя любимица)))
А ещё по поводу синхронности, мне больше всего понравился 4-й ролик снизу, или 10-й сверху, когда они ВДВОЁМ через ОДНО препятствие скаканули! Мне кажется, это очень сложно, так рядышком с наездниками и так дружненько!!!!

Reply


Leave a comment

Up