Новости королевского двора

Jul 08, 2020 11:14

Во-первых, мы беременны. Ждем мы котятков. Даша заметно округлилась, закапризничалась, уходит в лес токсикозить. Сметана- наше всё. Мясо еще более-менее, но чаще более, более и еще поболее. Корм ни в какую. Кто с опытом родовспоможения, ау? Что делать-то, что делать??? Пока выписала номер ветеринара, который выезжает на дом, дышу глубоко и без ( Read more... )

семья, робкое мое, дом, фото, жЫзнь, жЫвотные

Leave a comment

Comments 17

lj_frank_bot July 8 2020, 08:15:34 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Семья.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ljolsen_bless July 8 2020, 10:05:25 UTC
В ру-кэтсе поспрашивай.
А у тебя что, голубых кровей кисё?

Reply

chertovka_ja July 8 2020, 19:11:03 UTC
Неееее, не думаю, что голубых. Черно-белые мы и красавицы, конечно, несусветные, но мышей и птах ловим за милую душу, никак мы не графья! ))

Reply

ljolsen_bless July 9 2020, 05:39:49 UTC
Ну, ежели чистопородная дворянка, то и разродится теоретически должна без проблем. Ты сама меньше нервничай, они чуют человеческую нервоту и сами начинают дергаться, а оно тебе надо?

Reply

chertovka_ja July 9 2020, 17:53:41 UTC
Нееее... Мы млеем, мы на расслабоне. Вон на террасе валяется, обожратая и занеженная. Это так внове для нас.

Reply


martuanetta July 9 2020, 00:11:31 UTC
Батюшки святы! Вот уж взаправду - огромное семейство:-)
Ох, я больше по воспитанию, чем повиванию.. коробку надо, чтоб им тепло и вместе туго.. роскошный домик молодежь обживет запросто, и Даша тоже, но когдс ей вздумается, любят они дыры и бумажные мешки обживать…
Уж с ветеринаром - да, пусть проследит..
а пoсле - таки девушку чикнуть , жалко, но спокойнее ..Пиши, как оно там..

Reply

chertovka_ja July 9 2020, 17:59:52 UTC
Ржем сегодня целый день! )))
С утра получила мадам приглашение в дом, даже лапку занесла... и нет, отпрянула. Подумала-подумала и пошла наверх с таким видом "а вот право имею, и что такого, хочется женщине поспать в тиши"). Деловая! ))) 4 часа проспала под стук дождя по крыше. И тут летит: ааааа!!! морда сонная!!! "где я? а? вы кто?!! ой, приснилось! уффф" ))))))

Как она ест сметану, это же музыкальная шкатулка.

Reply

martuanetta July 10 2020, 00:21:39 UTC
ох.. мои , которые "я к вам пришел навеки поселиться", все - такие же хохмачи..

погоди, успокоится / обживется-она к вам в койку спать будет приходить- это слезы, у меня на голове, на плече, под задницей ,на любимой подушке…
она- ваша, все, никаких дискуссий!

Reply

chertovka_ja July 12 2020, 20:21:24 UTC
Слушай, вот ты дольшая кошатница, объясни такое...

Вчера был гость. Брутальный мужик-моряк, соскучился по дому. Много болтали, чуточку выпивали. Дашка, едва увидев его, сказала "фе", гордо вздернула хвост и ушла в пылающий закат. Утром на своем месте, в кресле, комочком, как положено.

Сегодня снова гости. Бабы. Куча баб. Бабушка как раз в Дашкином кресле и сидела. Снова шашлыки, много болтали, ничуть не выпивали. Дашка не пошевелилась со двора! Я думала: заревнует, как вчера, тем более кресло оккупировали. Нифига. Валялась, давала гладить морд и хвост, слушала сплетни о себе и никаких тебе "фе".

В чем дело?

Reply


Leave a comment

Up