При-дорожное

Jun 03, 2020 21:48

Открыла сумку для путешествий- аж слеза навернулась. Вот беруши, маска для сна, тут кипятильничек, там судоку, здесь салфетки, сюда соль-перец... Как же хочется куда-нибудь рвануть бы сейчас, ааааа!!! Все планы кувырком, блин.

размышлизмы, робкое мое, путешествия

Leave a comment

Comments 2

iron_peremoga June 10 2020, 19:30:27 UTC
Россию таки отпускает. Никак Собянину в подвалах Лубянки объяснили, что он со своим коронабизнесом офигел слегка, судя по тому, как он резко передумал, и еще 4го числа обещавший цифровые пропуска, он опана - и снимает ограничения 9го.

А за Москвой - и регионы откроются на днях. Причем тоже так резко - наш губернатор до 14 объявлял продление, а тут так опана - и прямо с завтрашнего вдруг болеть все перестают. Выздоравливают, одним словом, как мухи.

Аксенов уже в открытую бунтовал, и собирался так и так открываться с 15го числа, типа берите справки какие-нибудь, и дуйте к нам, никто вас в карантине держать не будет. Так что таки все к тому, что отпуску на море быть, тьфу*3

Reply

chertovka_ja June 14 2020, 18:53:33 UTC
Забавно, что вчера питерская подруга (но либералка!) свистящим от ненависти шепотом рассказывала, что "у нас отменяют, ну понятно, почему, да?"... и нарвалась на внезапное. У нас-то никаких референдумов, парадов не намечается, а мы-то две недели как сняли карантин. Опппаньки! Причем у нас отнюдь не миллионы протестированных, а статистика все та же.

Мир устал от собственной паранойи?

Reply


Leave a comment

Up