Про

Sep 16, 2018 18:06

Помните фильм такой премерзкий у Балабанова "Про уродов и людей"? Рука тянется сплагиатить заголовок... Ладно, постараюсь быть политкорректной.

Объявление о сдаче провисело 3 дня вместо оплаченных двух недель. Однокомнатная. Мой усталость. Моя- больше-не мочь.

1. Он и она. Он слова так и не проронил, даже не представившись. Говорила за двоих Раиса, полноватая студентка мед. факультета. Познакомились в интернете, она из Тарту, он тут в профтехе, она приезжает, а потрахаться негде к нему в общежитие не пускают, гады. Я рада. И? Кто платить за квартиру будет, ау?

2. Эстонец-обаяшка, повар, вернулся из Испании. Снимает что-то, но дорого, а у меня, выходит, дешевле. Болтает на всех языках одинаково приятно, без акцента, юморной. Одно "но". Дочка живет неделю с мамой, неделю с ним.

3. Напористая дама, очень торопится в детсад. Дочке 4 годика, "она на стенах не рисует, Вы не подумайте!" (я тут же подумала!)))). Папа девочки из России, но сейчас строитель и во Франции. (О_о, сюда еще и мужик завалится с вещами, ээээээ, а куда???) График работы 2 мес. через 2 недели отпуска, так что он неназойливо тут будет присутствовать (мои глаза!!!!)

Пока живут у ее родителей, но девочка же не рисует...)))

4. Приехала к 11 одна я. Жду. Звоню:
- Ой, мы немножко задерживаемся, хорошо? Ну нам ехать далеко, мы же из Маарду!
- Ок, а где вы сейчас?
- Так в Маарду же! Мы уже скоро, наверное, выезжаем.
- У вас в 11 встреча в Таллине, и вы в 11, наверное, только выезжаете? Девочка, а ты не охренела ли?

5. Строитель, русский, разводится.
- Вас не смущает, что квартирка такая девичья, в цветочек?
- Ничо! Думаю, девчатам, которых я сюда водить буду, даже и понравится! Гыыыыы.

6. Силикон в губах и жиденькие прядки вдоль щек. С порога- поток слов без мыслей совершенно:
-Ой, мне так понраааааавилась эта квартира, ну ваще. А можно я селфи тут сделаю? Ой, а пачимуууууу? Ну я так хочу дивчооонкам похвастаться, где я теперь буду жииииииить. Только мне на 3 года чтоб. Мы через 3 года уедем за границу, ну в Америку и там разные страны. Сын доучится и уедем. Вы не подумайте, у меня деньги есть, счет показать? Муж в Финляндию уехал на заработки, мы с ним развелись, он будет все-все оплачивать! У меня сын аккуратный мальчик, Вы не подумайте. О, столик какой. Мы тут ему ноутбук поставим, он уроки тут будет делать. Ему 16 лет, я Вам сейчас фото покажу. Так...это не то...это я, это снова я... А мне 40, но ведь никто не дает мой возраст, никто! Так, карочи. А документы какие-то подписывать надо, да?

Уже после моей смс, что выбор сделан и квартира забронирована:
- Ой, а это же снова я! ну что такоооооое, я ни панимаааааю... Я жи уже настроилась!!! Слушайте, а Вы не можете мне подыскать такую же квартиру с хорошим ремонтом, как у Вас?

7. Эстонка с гонором:
- А почему так дорого? Я же одна живу, одна работаю, мне же надо экономить, понимаете? Знаете, я так не согласна. Давайте поговорим о реальной цене.

8. Барышня прилетела бабочкой, прощебетала птахой:
- А что, прям вот так, как на фото? Все реально, да? Прикоооольно... Мне так все нравится, не представляете!
Перезвонила через полчаса, сказала, что нашла похуже, но нашла.

(Вот здесь должен был опрос нарисоваться, мол, и кого же мне выбрать?)

Я не буду рассказывать про ту, которую в итоге выбрала. Что о ней рассказывать? Умная, красотка, хозяюшка. О нормальных и рассказать-то нечего.

человеки, робкое мое, приколы из жизни

Previous post Next post
Up