Синее

Apr 23, 2014 20:46

От tavazka мне достался СИНИЙ цвет в этом весеннем флешмобе. Итак, он (а) сказала: поехали!

Задается цвет, для которого нужно написать ассоциацию:
1.связанную с детством;
2.связанную с чувством;
3.связанную с природой;
4.связанную с кем-то.1. Чашка ( Read more... )

тесты, про меня

Leave a comment

Comments 36

slayer_sha April 27 2014, 19:33:48 UTC
Сестрынюшка))) нифига я здесь понять не могу))) как на комменты отвечать, как их смотреть))) ужООООс))) пока так расскажу) я не совсем и здорова, химии по боку получились. я на пороге 4той уже. сейчас отправили опять на лучи. но фост пистолем напрягаю, в паники всевозможные не ударяюсь)))) всё у меня почти хорошо))) да и без шапки на улицу уже сегодня первый раз вышла, пальцАми в меня вроде народ не тыкал, но молодым человеком в магазине обозвали)))) не ну а чо))) у меня нормальная пацанская стрижка)))) а ты как, роднюшечка?

Reply

chertovka_ja April 27 2014, 19:37:47 UTC
Тыркайся-тыркайся! Я тут тоже лузер, фиг разберешься...))) Главное- что ты рядом. Я думала о тебе, Кать. Какая же ты молодчинка, что не просто пистолетом, а вот так... с хихитушками, как это умеешь только ты! Кать, мы же всех-всех победим, а? Давай побеждать.

А я... да что я... вон вверху видишь сердечко на баннере? и стрелочку налево? Вот и полистай так назад в записях. Что-то из старого, что-то сегодняшнее, о чем душа болит. Ну как-то так.

Reply

slayer_sha May 1 2014, 21:07:13 UTC
Ленко, а мой сын писать продолжает... правда уже не "таврийки с жужиками", а фэнтази)) но тоже очень даже ничо для 14дцати))) вот даже отрывком похффастаюсь)))

Reply

chertovka_ja May 1 2014, 21:08:45 UTC
Не удивительно, что продолжает. Я в шоке от цифры. Что?!!! 14?!!! откуда, мать... неужели... ойбляяяяя... как время-то... уууууу....))

Reply


Leave a comment

Up