Истоки тяги к незалэжности

May 03, 2017 22:35

Оригинал взят у aldabulsk в Истоки тяги к незалэжности
Куда бы не пришли русские, первое, что они начинают делать, это строить. Независимо от запланированного время пребывания и отношения местного населения. Так было и в Азии, и в Африке, и в Афганистане (выделил специально). Но больше всего и лучше всего это видно на примере Прибалтики. Столько, сколько ( Read more... )

русские, жЫзнь, политика, мудрое

Leave a comment

Comments 4

fedora_nikonor May 3 2017, 19:50:10 UTC
Четыре года назад была в Тбилиси. Работы нет, женщины уезжают на заработки в Европу сиделками к больным и немощным. Мужчины спиваются. Центральные улицы еще как-то ремонтируются, но если углубиться в переулок на 10 метров, картина перед глазами удручающая, грязь и разруха, стены домов осыпаются вместе с некогда прекрасными резными балконами. Печально все это

Reply

chertovka_ja May 3 2017, 21:14:42 UTC
Мы ездили в Грузию в 2011. Люди там золотые из тех, кто остался и выживает. А фото на контрасте: вот дом реновированный, а ровно напротив- разруха стыдная, и асфальт на улице той тоже как по линейке разделен- много такого увидели. На Тбилисобу нечаянно попали.

Reply

ivanovns May 4 2017, 04:57:41 UTC
Они еще до конца не проели оставшиеся крохи от наследия СССР и кредиты, которые набрал Саака.
Вот лет через пять-семь там начнется самая веселуха, когда Запад за долги выгребет все активы грузин под чистую.

Reply

chertovka_ja May 4 2017, 12:59:02 UTC
Да это, собственно, не только к грузинам адресовано, это вообще о "русской агрессии". Помнишь тот ролик нашумевший? "Я- русский оккупант".

Reply


Leave a comment

Up