Leave a comment

Comments 20

michael101063 March 29 2020, 08:24:34 UTC
Скоро все эти госдеповские продажные "тролли" останутся без зарплаты, а потом и без "нажитого тяжелым трудом".

Reply

le_trouver March 29 2020, 08:32:06 UTC
ВВП РФ равен ВВП Нью-Йорка.

Поэтому медианное чисто денежное, без учёта стоимости своего жилья, состояние американского домохозяйства составляет 11700 долларов США.

The average American household has $175,510 in savings as of June 2018.

That may sound like a lot, but an average can't tell the whole story, since millions of families have nothing put away at all while others manage to be super-savers. Indeed, as it turns out, the median American household has only $11,700.

В России две трети домохозяйство вообще не имеют никакх сбережений.

Reply

michael101063 March 29 2020, 09:14:48 UTC
Все эти цифры относительны. Да, в США и на Западе в целом, выше зарплаты, но но и выплаты на страховки, коммунальные услуги, налоги, жилье и пр. тоже выше. Также выше цены на продукты, сотовую связь, интернет и пр.
Если все пересчитать, то получается. что за вычетом всех платежей, чисто на жизнь среднему американцу остается не больше, чем среднему россиянину. А вот зато качество продуктов и еды у нас в разы лучше. Да и народу не запрещено выращивать овощи на огородах. А для выживания в условиях дефицита продуктов (какой сейчас есть в США) - этот фактор отнюдь не лишний. В таких условиях мешок картошки становится более ценным, чем мешок зеленых бумажек, на которые невозможно что-то купить.

Reply

le_trouver March 29 2020, 09:16:58 UTC
@Если все пересчитать, то получается. что за вычетом всех платежей, чисто на жизнь среднему американцу остается не больше, чем среднему россиянину.:

а ты пересчитал, или всё это лишь твоё предположение?)

Reply


michael101063 March 29 2020, 19:04:57 UTC
Госдеповские тролли скоро останутся "на бобах". И это чмо - le_trouver, сам же это подтвердил, забанив меня. А чего тогда вопросы задаешь, если банишь, долбодятел?

Ты, чмошка недоделанная - le_trouver, подстилка иудейская, чего заистерил? Вопи - не вопи, а ты - дегрод недоношеный, вначале все потеряешь, а потом сдохнешь от коронавируса своих хозяев. И хоть ты перед смертью будешь лизать им жопу, это не спасет ни тебя, ни их. :))))
Потому что Земля будет избавляться от таких продажных недоносков, как ты. Вначале дай рабочую ссылку, пидармон евротолерастный, а потом я отвечу на твой вопрос, раз уж тебя в Лэнгли не научили даже пользоваться поисковиком, а не только давать рабочие ссылки. :)))))

Вот дегроты, даже простых вещей не умеют, а еще чего-то пальцы топырят, придурки. :))))

Единственное, что ты умеешь - это врать, как и твои хозяева: "притом, что ты утверждал, что государство отнимет у них вклады" - ты покажи майдаун, соросский, где я такое говорил. Совсем уже мозги засохли у тебя.

Reply


Leave a comment

Up