Leave a comment

Comments 5

proseka199 February 27 2020, 07:22:40 UTC
Да, верно.
Если же большинство убеждено, что "власти скрывают", " кругом все куплено " - пышным цветом расцветает лженаука, в частности.

Reply

maya4ok4 February 27 2020, 10:55:49 UTC
Так и есть. У моей жены родственники ВНА в небольшом городке. Я всегда удивлялся насколько легко они верят в любую чушь, и как легко через некоторое время меняют свои взгляды на полностью противоположные. При этом искренне удивлялись, когда я им говорил: "вы ж в прошлый раз говорили обратное!". Логика и последовательность взглядов там никогда и рядом не стояли. Это касается всего и ОСОБЕННО политики.

Reply


2tvlad February 27 2020, 08:40:59 UTC
Жители Казани устроили салют возле городской инфекционной больницы, чтобы поддержать людей, эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess.

Reply

maya4ok4 February 27 2020, 10:52:43 UTC
"Два мира - два Шапиро"

Reply


пятиминутки ненависти aaq7 February 27 2020, 11:59:45 UTC
Не вполне соглашусь. Дело не только в вышиванках.
Мало того, что их доят, мало того, что государству на них наплевать, им ещё и в головы усиленно срут.
Информационный купол, который вот уже шесть лет давит на мозги и призывает везде видеть врагов, задавил в них многие человеческие качества. Мозг уже давно не работает (а работать нормально в таких условиях он не может, а потому отключается, чтобы просто не стать сумасшедшим), а люди мыслят на уровне простейших инстинктов, которыми «неизвестные отцы» Украины и управляют.
Людей сознательно оскотинили. Причём сначала думали, что можно оскотиниться лишь частично: быть кровавой свиньёй только для "ваты", "даунбасян", "москалей". Но это так не работает. Расчеловечивание - это всегда двустороннее движение.

Reply


Leave a comment

Up