Обязана следить за моими детьми

May 22, 2017 09:02

- Она меня обманула!Как, она могла так со мной поступить? Она мне обязана - кричала мне в трубку знакомая. Сначала, я не могла разобраться, в чем дело и что случилось. Как оказалось, ее мама позволила себе выйти замуж и собирается переехать в другой город, к мужу. У её дочери двое маленьких детей, и теперь некому будет за ними следить.


Телефонный звонок раздался вечером. Знакомая возмущалась, поведением своей мамы. Ах, она такая предала меня и своих внуков, мало того, что замуж позволила себе выйти, так ещё и в другой город переезжает, рассказывала мне.

Я прекрасно знала, всю ситуацию в этой семье. Лет пять назад умер отец Оли, и её мама полностью взяла на себя все хлопоты о семье. Живут они в трехкомнатной квартире мамы, Оля её муж и двое детей.

Мама готовит, убирает, стирает, занимается детьми. Семья не бедствует, прямо скажем, но мама Оли, еще где-то подрабатывает. Ей 52 года, выглядит привлекательно, стройная и ухоженная женщина.

Конечно, дочери теперь будет неудобно, придётся и готовить и убирать, а еще и двоих детей в сад водить.

Когда, я попыталась, в разговоре заступиться, за её маму, сказать что её мама имеет право на свою личную жизнь.Телефонную трубку она бросила и даже слушать меня не стала.

Как считаете, имеет право женщина, в 52 года, выйти замуж?

отношения, семья, родители

Previous post Next post
Up