Блог Кота Моти.: Сеть . Психо. Часть № 3

Oct 10, 2016 20:22

Блог Кота Моти.: Сеть . Психо. Часть № 3

Сеть . Психо. Часть № 3


----
Буим клипать далии , как я ужо мяфкал , клипать придёцца еще кучку постов..вот и нончи, боюся что не выйдет клипануть суть концепции..знаити, в матричной шизофрении самое подлое то, что сие настолько подло сделано, что наши привычные слова не работают, ибо дабы описать то, чо тварицца ..Ну ,знаете , как кот долго не мог подобрать слов, ибо дабы объяснить ситуации коия нам лепят, пока не придумал понятие " ВМЕСТОмы " и не смог его на лапах показать, чтоб все поняли иминна..не поверили, а иминна понили, а типеря когда понили этот важнейший нюанс - типеря кожный сам может увидеть и вместонас и вместохристиан и вместопалестинцев и вместопатриотов и прочая и прочая и прочая...Вот так щас чижыло бируся клипать и ни знаю выйдет ли в этом посте клипануть суть или нет, но навставляем кучку полезных вещов, а тама гляним далия, может придумаем жылизобетонную формулу в следующий раз ибо дабы кожный понил .

Пока же начнём так - главное оружие у психо-террористической , основной деитильнасти матричной шизофрении, коию используют вражеские спецслужбы неучтенок против нас и всего мира - доверие,вера ,уверенность в реальности увиденного ( что на самом деле является естественным, вот в чом загвоздка, ибо человек по природе своей ЕСТЕСТВЕННО верит своим глазам ,сие как минимум) Кстати здесь вспоминаем реакции человека на какие либо" розыгрыши " с коими настряпали и программ разных - человек воспринимает розыгрыш как реальность, именно поэтому розыгрыш работает .Я бы кстати запретил такие программы, они нарушают права человека, даже не в юридическом смысле а в человеческом В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СМЫСЛЕ . Как то так незаметно легализовывается право коллективно наибать какого то человека, напугать , устроить ему иллюзию нападения на него террористов, или ареста его за несуществующее преступление и много чего еще ...Мало того, что эта хуита делается без учета здоровья человека , может у него слабое сердце и совершенно уж не учитывается последствия для психики человека, ибо без последствий не остается ни один сюжет пережитого страха, испуга или ужаса . Ибучая мышня вполне реально сдирает вагоны денях с немцев , на основе рассусоливания об том, что у детей и внуков побывавших в лагерях тоджить бля психологическая травма ибо они испытывают страдания , когда думают об этом. А тут вдруг человеку устраивают пыточную камеру в лифте например, он заходит а там окровавленный труп и лифт застряваит и свет бля выключается и человек какое то время находится в УЖАСЕ который рисует ему его воображение НА ОСНОВЕ увиденного , а УВИДЕННОЕ - инсценировка .

Психо-террор , который применяют к огромным массам населения грязные животные секретных спецслужб ( неучтенка , условно так буим таки клипать ) ,этот психо-террор невидим ИБО использует для своей террористической деятельности естественные реакции человеческого организма , естественные реакции человеческого мозга ,природные ПРИРОДНЫЕ реакции , они влезли очень глубоко В САМОГО ЧЕЛОВЕКА , они травят .режут на куски и изменяют сознание НО человек этого не замечает ИБО вмешательство психо-террористов внутрь человека ЗАМАСКИРОВАНО ПОД ПРИРОДНОЕ И ЕСТЕСТВЕННОЕ .

Некоторые больные клетки в организме , раковые например, маскируются под здоровые , ибо дабы их не распознали и пытаются спрятаться от воздействия лекарственных препаратов . По такому же принципу работает огромный кусок вражеской психо-террористической системы ..и даже глубже ЕЩЁ ГЛУБЖЕ . Сейчас коротко попытаюсь пояснить..
Представьте себе если бы какие то больные клетки организма научились бы не просто маскироваться под здоровые , но и создавать иллюзию,для антибиотика-киллера , что здоровые клетки ЭТО БОЛЬНЫЕ ...ПОНИМАЕТЕ ???   Что бы начало происходить ? А вот что -больные клетки распространялись  бы с бешенной скоростью ИБО антибиотик , который человек бы употреблял.для лечения - стал бы убивать здоровые клетки ТО ЕСТЬ АНТИБИОТИК стал бы соучастником УБИЙСТВА того, кто сам , считая, что спасает себя , вводил бы его в свой организм для борьбы с болезнью . АНТИБИОТИК стал бы тайным могущественным соучастником больных клеток и стал бы вместе с ними, убивать каждую здоровую клетку в организме . Человек же ,считал бы что исцеляет себя и умер бы очень быстро ТАК И НЕ ОСОЗНАВ ЧТО ЕГО УБИЛО , он бы так и не понял, что сам , собственноручно запускал регулярно препарат-убийцу в свой организм .
Пример вот такого принципа сейчас приведу прямо из того, что происходит на наших глазах. чтоб всем стало ясно как это работает .Приведу самый примитивный пример . На наших глазах , два года, день в день, круглосуточно , к примеру щас прям возьмем студию " у Соловейки " но это всюду поддерживается,это надо понимать..Так вот, происходит подмена , творится иллюзия - мяхко говоря , недружественный Мышраиль регулярно выставляется нашим самым надежным союзником ,мышраильтяне - главные антифашисты и борцы за все хорошее , они даже не постеснялись таскать в эфиры тупо представителя мышраильской вражеской разведки, где он помогает лепить иллюзию ( для живого организма народа ) что мышраильтяне просто патриоты России,это ведь не шутки, вы посмотрите что пишут зараженные под видевай Кедми - патриот России, прям вот так и пишут...ВДУМАЙТЕСЬ !  Сие первое - враг маскируется под лучшего друга ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ - РУССКИЙ НАРОД ЖИВУЩИЙ НА УКРАИНЕ МАСКИРУЕТСЯ ПОД ГЛАВНОГО ВРАГА ....Понимаете принцип ?  И то же самое - куча народа уже со знанием дела смело пишет -" хохлы всегда нас ненавидели " и далее " израильтяне наши естественные союзники в войне против фашизма укропов "  ТО ЕСТЬ  - раковая клетка-убийца замаскировалась под здоровую , она же - замаскировала ЗДОРОВЫЕ КЛЕТКИ в нашем организме под больные . Мы отторгаем собственные здоровые клетки ,подкармливая больные МЫ САМИ это делаем ПОТОМУ , что подлая вирусня создала нам иллюзию , которая воспринята была организмом как природная реальность.

Таким точно способом организм отторг здоровые клетки, которые ЭТОТ ЖЕ ВИРУС представил как больные - Грузия . Вирусняк влез в сердце Грузии , замаскировался под здоровую клетку " Грузия " , затем, от имини здоровых клеток " Грузия" объявил нам войну, объявил от имени здоровых клеток " Грузия" , что он нас ненавидит, от имени и именем этих клеток УБИЛ ДЕМОНСТРАТИВНО НА НАШИХ ГЛАЗАХ , РАСПРОСТРАНЯЯ ВСЮ ИЛЛЮЗИЮ ПО ВСЕМ ВМЕСТОСМИ как убивают НАС , НАШИХ МИРОТВОРЦЕВ и...... И наш организм принял , благодаря этой иллюзии , здоровые клетки за больные, а БОЛЬНЫЕ - ЗА ЗДОРОВЫЕ . ПОСЕМУ , так как БОЛЬНЫЕ клетки воспринимались как здоровые,далее стала возможна следующая иллюзия и еще одна и еще и так до...пока не остановим.

Грузинский народ никогда не был врагом народу России ПОТОМУ ЧТО они соотечественники ОНИ ЧАСТЬ НАШЕГО ОБЩЕГО ОРГАНИЗМА , которую мы отторгли ,ибо клетки этой части нашего тела были замаскированы врагом как больные , чужеродные. вредные . Когда я говорю " мы " я имею в виду общественное сознание . вернее ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ . ибо именно вот прямо туда было осуществлёно внедрение этого опасного вируса . Этот вирус - СМЕРТЕЛЬНЫЙ , ИБО ЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИВОДИТ К ПОЭТАПНОМУ ОТТОРЖЕНИЮ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА , СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ЗДОРОВЫХ КЛЕТОК НАШЕГО  ОРГАНИЗМА  - РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
---

Так...ладно, пока оставим это...оставим такой способ изложении...щас по другому . с малого , простыми кусочками, мелкими , то что

Я буду клипать нончи шибко долго и нудно. с перерывами на кофий и сардельки...получится ли ясно донести то чо хочу - не ведаю...поглядим.

Ушол пить кофий с канфетами


---

Нет ничего страшнее , чем принимать врага  за друга . Больную клетку за здоровую .
Как большой наглядный пример, результатом создания такой иллюзии, стало ТО , ЧТО СТАЛО с нами в 90е годы . Мгновенно психо-агенты массово начали создавать иллюзию ,для здорового  организма народа Русской Цивилизации , что некоторые части тела нам вражеские и мы отторгали их от своего тела , так отторгли четверть своих собственных органов . В то время как ВРАГ - СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС был представлен как СВОЙ , друг и доброжелатель, он стал частью нашего тела ибо МЫ САМИ впустили его и уничтожал нас изнутри, грабил, убивал, резал тело на куски ....ЭТО УЖЕ БЫЛО и это результат деятельности психо-террористической составляющей глобальной секретной мощнейшей в мире разведслужбы , цель которой - глобальное господство ...господство ГРУППЫ ЛИЦ над миром .

Я когда то приблизительно клипал сие но иными словами...Иисус вобщем то предупредил Человека обо всем.




https://catmotya.blogspot.com/2016/04/blog-post_27.html

Всё..типеря точно с этой частью покончили...вирнуся клипать мелкое, уровень Сети на кожный дён

Ага, вот тут же коту видеву в твиттир для примеру кинули .по Укропии всё ИДЕНТИЧНО работает ОНО ВСЮДУ работает одинаково в этом куске . Тут Исраэль - главный друг и Россия - главный враг
https://twitter.com/Molchan_OFF/status/785492403377561600

Тэкс...нет, всё таки еще пример добавим, ибо дабы было ясно , что оно работает не токмо на ..щас корочи .
Таким же образом творится иллюзия , что ТЕ КТО ЗАЩИЩАЮТ НАРОД ,ГОСУДАРСТВО ( имунная систума организма )  - ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМИ ВРАГАМИ , в то время как те, кто ненавидит народ - представляются благодетелями . Примеры видели все..в том числе я вчира малёха клипанул, ну щас еще раз иминна в этом ключе - ФСБ представляется какими то страшными подлыми , на все способными людьми, таким коллективным врагом народа , от которого можно ожидать любой, самой страшной подставы ..Отсюда хуйня " ФСБ взрывают Россию " , вирусы "Кровавая гЭбня " , но часто мы можем наблюдать как прорывается таки наружу ненависть и мечты типа как от Коха. помните " православные ЧеКисты " как он мечтает что их будут убивать с особой извращенной жестокостью итд  ТЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ РОССИЮ - МАСКИРУЮТСЯ ПОД ВРАЖЕСКИЕ КЛЕТКИ,ДАБЫ ОРГАНИЗМ ИХ НАЧАЛ ОТВЕРГАТЬ .  Если же организм отвергнет свою ИМУННУЮ СИСТЕМУ - его можно уничтожить вмомент .

Далее.эти твари против ФСБ,( полиции тоже , сие важно ) работают всюду. начиная с уровня вот сети, это выглядит по разному и я ПОКАЗЫВАЛ ВАМ НАГЛЯДНО как под видом добры МНЕ ЛИЧНО товарищч психолог Маг-мир бля ( токмо заради добры и дружбы конечно ) пытался тихо в личку внушить что меня ловит ФСБ . через Касперского итд ибо дабы бля кота изничтожить ) ну вы понимаете какая хуйнища то ! То есть сие преподносилось в качестве секретной информации от достоверных бля сикретных же источников ( предварительно , заметим это . психолог Маг-мир довольно долго работал на то, чтоб втереться мне в доверие, вы помните сие я думаю ) . Людям тихо внушаются всякие подлые идеи, что с ФСБ ни в коем случае нельзя связываться и попадать в поле их зрения ИБО ОНИ ПОДСТАВЯТ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ ..О том что интерес ФСБ есть один и он самый важный - интерес России , не упоминается .
ТО ЕСТЬ ИЗ ЗАЩИТНИКОВ ДЕЛАЮТ ВРАГА . которого стоит бояться . Когда человек боится " связываться и попадать в поле зрения " он многого как минимум не сделает. Например он никогда не сообщит о том что увидит,даже если увидит или узнает что готовится какой то теракт , он промолчит ИБО БУДЕТ БОЯТЬСЯ что его и подставят ИМЕННО ЭТО ВНУШАЕТ психо-террористическая спецура .  Это делается незаметно но постоянно и массово - начиная с образов чекистов, нквдистов, кгэбистов  итд в фильмах - они там просто омерзительные твари, коие для народа были ничуть не лучше Гитлера,это ведь не простое бля случайное софпадение, что ВСЕ ибучие бля " независимые режиссеры " вдруг одинаково рисуют образ служб безопасности России в разные периоды жизни России называющиеся по разному НО СУТЬ ВБИВАЕТСЯ В ПОДСОЗНАНИЕ . Тут надо понимать - ФСБ и разведка являются не просто частями тела организма - они сама ИМУННАЯ СИСТЕМА и если ЕЁ ОТТОРГНУТЬ - наступит моментальная смерть от самого слабого вируса .

Ага, видите как замечательно. когда описываешь РЕАЛЬНО то что происходит , наклипал часть поста - тут же пример кинули из Укропии. Клипанул последние абзацы - тут же свеженькое от пидорасов . Смотрим .


-
Ага,заходим туда, а там как детям на пальцах мышачьих лап в подсознание "аналогии " впихивают и вот жи СОФПАДЕНИЕ ! Нарышкина токмо назначили и тута имеем иминна "аналогию " истЕрическую вот прям с этой же фамилией - сидите бля и бойтесь, ибо они разрушат страну . Ну рази не пидоры мышовыя ? Канешна пидоры .


----
Previous post Next post
Up