Краснодар и Ставрополье - земли мусульман и кавказцев (с).

Dec 16, 2013 06:43

Оригинал взят у oxana_volva в Краснодар и Ставрополье - земли мусульман и кавказцев (с).
Друзья, распространите это обращение среди своих знакомых и друзей. Большинство из вас уже видело ярко выраженное антироссийское выступление Абакара Абакарова, который называет Буданова "мерзавцем", футбольных фанатов быдлом, выступает против законодательства РФ, а так же заявляет о том, что Ставрополье и Краснодар - это земли мусульман и  кавказцев. Я предлагаю всем неравнодушным отправить нижеизложенное обращение в ФСБ РФ http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm и СК РФ https://www.sledcom.ru/internet-reception/feedback/  с требованием привлечь данное лицо к ответственности за экстремистские высказывания.



30 ноября 2013 года пользователем YouTube Абу Хаджадж было опубликовано видео, где представитель конгресса народов Кавказа Абакар Абакаров выступает на митинге 29.11.13 в поддержку адвоката Мурада Мусаева. http://www.youtube.com/watch?v=XoBITZR01JY Его выступление носит ярко выраженный антироссийский характер, а так же неуважение к российским военным. Он публично называет Буданова "мерзавцем", когда как Буданов был один из тех, кто восстанавливал конституционный порядок в Чечне.

Так же в своей речи Абакаров с неприязнью отзывается о законах РФ, в частности, о запрете ношения религиозной символики в учебных заведениях, чем открыто демонстрирует свое неуважение к законам России. Называет "конченными националистами" представителей власти, тем самым оскорбляя их. В заключении своего выступления Абакаров заявляет, что Ставропольский и Краснодарский край - это земли мусульман и кавказцев, что является скрытым призывом к создания Имарата Кавказа от Каспия до Черного моря, ведь если Ставрополье и Краснодар это земли мусульман, куда деваться в таком случае русскому казачьему населению, которые живут тут веками?

Так же прошу обратить Ваше внимание на видео http://www.youtube.com/watch?v=gfG3DOw6z3Q где на 04:06 минуте представитель общественной организации "Союз справедливых" Магомед Магомедов говорит фразу: "Свободу, её не дают -  её берут", что можно истолковать, как призыв к отделению Дагестана от России.

Прошу Вас провести проверку в отношении Абакара Абакарова и Магомеда Магомедова и  привлечь данных лиц ответственности за экстремистские высказывания.

Мурад Мусаев, Кавказцы, Абакар Абакаров, Кавказ, СКФО, Ислам, Ставрополье

Previous post Next post
Up