ГОД ВОЙНЫ

Mar 06, 2015 11:58

Оригинал взят у m_kalashnikov в ГОД ВОЙНЫ
Максим Калашников ( Read more... )

Эрэфия, Максим Калашников, Клептократия, Новороссия

Leave a comment

Comments 6

atmanproject March 6 2015, 12:18:15 UTC
Продолжение бессмысленой бойни, это то к чему призывает Калашников, прекрасно понимая. что независимо от успехов новороссии, плутократический режим порошенко уйдет от отвественности, а десятки тысяч славян, или как ты считаешь русских( не только ты и он) будут уничтожены, не просто славян( или русских) а самых пассионарных, при этом ни одна проблема РФ не будет решена.
К этому призывать может только преступник. Очевидно, что поддержка бойни в донабасе, есть поддержка политики хуйла, даже Миронов осознает бредовость такой политики, да уж тайная полмиция или гебня всплывает в каждом более или менее известном человеке в россии, ничего за десятилетия не изменилось!

Reply

castilla_y_leon March 6 2015, 12:22:26 UTC
Без ликвидации Пуйла со товарищи никакая Новороссия невозможна !
Калашников, кстати, призывал не к бойне, а к блицкригу. Бойню устроило Пуйло.

Reply

atmanproject March 6 2015, 12:36:40 UTC
Так об этом и надо говорить, ведь он сам говори, что новороссия, превращена в пепелище, и призывает путинга создавать правительство в изгнании, да еще из кого из азарова, янека.
Очевидно, одно, если бы рф стремительно развивалось, осваивало ДВ, создавало космические программы. лучшие стандарты жизьни, то ни какой войны не надо было бы!
А что предлагаете, уничтожить украинство как идею( отрицая корни Киевской Руси)вы пушками боретесь с идей, классическая война Ареса против Аполона, по Переслегину она в принципе не выигрываема!
Калашников ведь любит Переслегина! Более того продолжение военной экспансии русского мира в Украине будет означать его полной разгром как в ближнесрочной так и дальнесрочной перспективе. даже при военных успехах!
Послушай Переслегина война Аполлона!
Неужели непонятно война укрепляет идейную базу украинства, и делает ее перспективной и единственной наследницей исторической Киевской Руси, какие бы исторические примеры бы не приводились бы. Арес начинает, Аполлон выигрывает!

Reply

castilla_y_leon March 7 2015, 05:11:40 UTC
==уничтожить украинство как идею( отрицая корни Киевской Руси)==
Бедняга ты! Украинство головного мозга тебя и погубит.
Окраина имеет такое же отношение к Киевской Руси как современные Итальяшки к Древним Римлянам. Прямое генетическое и духовное продолжение Киевской Руси -- Русь Московская.

Reply


Leave a comment

Up