Leave a comment

Comments 15

Борис Миронов- Ельцинский Министр! greyknightrus December 16 2014, 09:35:32 UTC
Я вот заметил что Стрелков правильно подметил что Борис Миронов был Министром Печати при Ельцине и сам приложил руку в развале страны и разграблении. Хорошие люди министрами у Ельцина не были, это уж точно. Я был ребенком при Ельцине и очень плохо жилось и вынужденно родители выехали в Европейские страны чтобы как-то прожить. Но я сохранил знание Русского языка. Но я помню что за преступник был Борис Ельцин и его министры. И Борис Миронов был одним из них. Поэтому ему нельзя верить. Нельзя. И поддерживать нельзя. Кстати, Борис Миронов был министром когда Ельцин запрещал газеты "Завтра", "День" и "Лимонка". Значит Миронов сам служил русофобскому режиму который сейчас критикует.

Reply

Re: Борис Миронов- Ельцинский Министр! castilla_y_leon December 17 2014, 07:21:51 UTC
Стрелков, бесспорно, подметил правильно, но как ответ на упреки Миронова на его службу в ФСБ, лояльности президенту и все такое. Однако утверждать, что он сам приложил руку в развале страны и разграблении, это уже чересчур.
Председателем Комитета Российской Федерации по печати он был в 1993-1994 годах, когда уже все развалено было. Ничего он себе также и не награбил. То что он оказался в правительстве при Ельцине скорее случайность, нежели закономерность. У Ельцина приживались люди другого типа, что кратковременность нахождения Б. Миронова на своем посту нам и демонстрирует.

Reply

Re: Борис Миронов- Ельцинский Министр! greyknightrus December 17 2014, 07:36:35 UTC
Борис Миронов еще грубо отругал Сергея Удальцова, но как раз Удальцов очень разумный парень. Удальцов как-то сказал что экономический геноцид России начал Ельцин и продолжил Путин. Среди Левых я ему доверяю. Я странный человек, мне нравятся некоторые Левые (Болдырев, Удальцов, Делягин, Хазин, Коломейцев, Олег Смолин, Тетекин) и некоторые Русские Националисты (Бабурин, Иван Миронов, Холмогоров). Наиболее перспективна для спасения России это коалиция Левых (КПРФ, СР, Удальцов) и Русских Националистов.

Reply

Re: Борис Миронов- Ельцинский Министр! castilla_y_leon December 17 2014, 07:39:36 UTC
Это не вы странный человек, а еще одно потдтверждение реальности Национал-социализма и неадекватности линейной шкалы "лево-право", о чем, кстати, мы и беседовали ранее.

Reply


Leave a comment

Up