Это музей, просто музей...

Jun 17, 2008 00:06

     Однако... Глядя на сайт и содержание "Американского Музея Естественной Истории" пробуждается хорошая такая зависть к американцам. А если заглянуть на сайт их цифровой библиотеки, так единственное в чем может сравниться, в плане подачи материала, наш Палеонтологический музей, так только своей коллекцией и пожалуй... Пожалуй всё ( Read more... )

ссылки, музей

Leave a comment

Comments 7

pronzus June 17 2008, 21:21:25 UTC
Дааа...
У нас ничего такого нету...
Не то чтобы в ПИНе "электричку до сих пор называют чугункой" - освоение современной техники вполне на высоте, но вот на такой труд ни у кого нет ни времени, ни ресурсов. Что-то цифруется, но мало...
:((

Reply

caliban_upon June 17 2008, 21:38:48 UTC
Так ведь именно в ресурсах и есть дело...
Именно в них... :((

Reply

pronzus June 18 2008, 19:26:28 UTC
Под ресурсами я имел в виду силы, деньги, время.
Денег не то, чтобы совсем нет, но использование их, как обычно, неэффективно. То есть, на какую-то фигню - всегда пожалуйста, а ежели на что нужное...
А за бесплатно той же, например, оцифровкой статей и монографий станет заниматься только энтузиаст палеонтологии. А энтузиасты, как правило, всё время посвящают собственным научным занятиям.

У меня к тебе оффтопная просьба, как к человеку, явно лучше меня разбирающемуся в мировой политической обстановке. Я тут влез в спор с двумя... э-э-э... нехорошими людьми на тему Кубы. Утверждают они, что там плохое здравоохранение. А я им, что туда даже америкне ездят лечиться. А они мне - что гражданам США запрещён выезд на Кубу. Неужели правда? И тычут в нос каким-то австралийским (!) туристическим сайтом, на котором сказано, что мол, если что серьёзное приключилось - лучше сразу эвакуироваться в США. Не подскажешь какой-нибудь ДОСТОВЕРНЫЙ источник про здравоохранение на Кубе? Чтоб им можно было достойно ответить.

Reply

caliban_upon June 19 2008, 07:59:40 UTC
Дык можно у blue_kraehe в журнале посмотреть.
Погоди сейчас у неё найду.

Reply


myshlayevsky June 17 2008, 23:22:15 UTC
Спасибо большое! Вкуснейший ресурс!:)

Reply

caliban_upon June 18 2008, 10:29:54 UTC
Да не за что! :)
Сам его просматриваю уже 2-а года! :)

Reply


Leave a comment

Up