Leave a comment

Comments 8

rexy_craxy October 7 2012, 22:57:09 UTC
Вах, зачем "сожгите", что за анархистские истерики? :))) Отобрать свое у эксплуататоров, и пинком их под зад. А табуретки ломать не надо.

Reply

caliban_upon October 8 2012, 00:21:50 UTC
Это конечно же верно, там только одна проблема - сами же они не отдадут, поэтому - придется применить насилие. :(((
Так что приходится обращаться к призраку классового насилия, до которого, пока что в Греции - далеко.

Reply


wolf_kitses October 8 2012, 04:17:35 UTC
при слове "греки" вспомнил то что мы с тобой вычитали: греческие ФПГ вполне себе благоденствуют, Греция является экспортёром капитала в соседние страны (и сейчас является, несмотря на такие %% бедности), поэтому идея что "грецию душат франко-немецкие банки" и призывы к "антиимпериалистической борьбе" оказываются способом отвести удар от главного врага, который в собственной стране. Давай напряжёмся и напишем об этом )))

Reply

caliban_upon October 8 2012, 08:06:34 UTC
Так ведь материалы есть, просто постоянно отвлекаешься на текучку, полное ощущение, что всё вокруг летит в разнос, какая-то бешеная скачка.
Ещё надо будет написать про реформы муниципального управления в РФ, которые уже проведены (сити-менеджеры) и которые идут (спуск на уровень муниципальных депутатов ответственности за дор-строй расходы, ЖКХ и прочее; это, к слову, имеет отношение и к приватизации объектов соц.инфраструктуры и ЖКХ, равно как и мест рекреационного отдыха горожан - поскольку на муниципальном уровне это оказывается легче всего протолкнуть за счет всякого рода манипуляций).

Reply

Давай напряжёмся и напишем об этом vwr October 8 2012, 10:23:31 UTC
Если вы собираетесь щеголять ироническими кавычками при "антиимпериалистической борьбе" и сеять иллюзии, будто с "главным врагом" можно порешить дело без столкновения с ЕС, - то лучше промолчите.

Reply

Re: Давай напряжёмся и напишем об этом caliban_upon October 8 2012, 10:40:26 UTC
Вот хорошо, что Вы зашли - Вам направить черновой текст, перед форумом, чтобы Вы его поправили?

Reply


Leave a comment

Up