Leave a comment

Comments 4

businesshelper March 23 2013, 07:32:02 UTC
Сходил к ним?

Reply


мормоны anonymous February 10 2015, 10:03:22 UTC
Не ходил к ним года 2-3.
Перестал, когда стали требовать регистрацию с указанием адреса, телефонов. Сказали для отчетности ( это понятно), но попасть в списки общающихся с американцами - ...
Было 3 группы по знаниям. Ходил в разговорную- говорят по американски, НЕ УЧАТ ЯЗЫКУ ( те не корректируют ошибки, нет разговора о правилах). НО говорят обычные люди, чаще ребята лет 18-22. О чем ? Раньше- о любых, кроме политике темах. Потом - только о смысле жизни по мормоновски. Стараются не усложнять речь
Полезно послушать, если мала практика.
К сожалению публика разношестная, и часто мало воспитанная- начинают отнимать общее время своими речами на нижегордском английском.

Reply


Проходят ли сейчас занятия? anonymous October 4 2015, 00:17:28 UTC
Проходят ли сейчас занятия? Если знаете, т, плиз. Я ходила в Волгограде почти в течение года, никогда в веру не склоняли - только английским занималась. А по вере- хочешь слушай хочешь нет. С удовольствием бы пообщалась с ними для практики инглиша.

Reply


Мормоны anonymous December 31 2015, 20:06:44 UTC
В некоторых штатах америки, мормоны (как организация с религиозной направленностью) - запрещены! Повод? Подозрения в сектантстве, а так же жалобы на разъединение семей и многое многое другое!.. Недавно совершенно случайно посмотрела док фильм, по каналу National Geographic Channel, в котором показывали исколеченные мормонами семьи. Лучше подумайте прежде чем идти к мормонам (даже если это всего лишь невинная практика английского языка) и вообще в какую либо религиозную организацию, что бы они не устраивали, курсы, экскурсии, семминары... И дважды будьте бдительны, если кто то из ваших детей хочет туда пойти!!!

Reply


Leave a comment

Up