Брянские "#онижедети", как лицо протестных акций Навального

Mar 27, 2017 10:22

image Click to view


Многие возмутились, когда стало известно, что скандально известный белоленточник и «борец с коррупцией» Алексей Навальный подключает к своим протестным акциям молодежь совсем уж юного возраста. Целая информационная компания была развернута штабом Навального для того, чтобы показать, как здорово, что смелые школьники намерены принимать участие в ( Read more... )

Брянск, мысли вслух

Leave a comment

Comments 29

ну а что? greenchelman_3 March 27 2017, 07:46:02 UTC
На фото сверху - типичный русский нацик.
Хоть сегодня на Украину - в ряды "Азова".
Там полно таких. Ему только зигануть осталось, а так полное сходство по типажу.

Просто для кого-то в России это все вдруг "внезапно" появилось вчера. До этого они напрочь этого не видели. Ходили мимо них на улице, жили в одном подъезде и СТАРАТЕЛЬНО НЕ ЗАМЕЧАЛИ. И вот случилось чудо-чудесатое, прозрением называется.

Зато когда об этом регулярно пишешь, тебя же и паскудят "внезапно прозревшие". С интересом буду наблюдать дальнейшее развитие событий.

Reply


veta49 March 27 2017, 08:05:04 UTC
Детей не засадишь, их выпустят. Это в -первых. Во-вторых, общесвенность может резко отреагировать на задержание детей. Получается высший цинизм со стороны Навального. Он использует детей как буффер и торпеду одновременно для русского майдана, а на будущее этих детей ему плевать. Мразота. Родители , давайте ему морду набьем!Это же наши дети!!!

Reply

terramorpher March 27 2017, 12:04:52 UTC
Я больше боюсь что дети туда пошли с разрешения родителей.
Вообще исторический опыт показывает что оппозиционные власти детские организации создать не удаётся - школа и внешкольное образование.
Это было отработано во всём мире - от СССР до США. Мировым опытом доказано - если детям после школы нечего делать, то их использует местная преступность. Загубили у нас дворцы пионеров, секции и музыкальные школы - вот и расхлёбываем.

Reply

veta49 March 27 2017, 12:09:11 UTC
У нас есть и Дом школьника, и несколько студий, и школы искусств, и муз.школы, при чем в нашей школе полно бесплатных кружков. Просто в ВК , где происходило формирование групп из студиозов и школьников, возможны дети-социопаты и дети . зависимые ото социопатов,да и чувства стадности и модности чего либо на данный момент никто у них не отменял.

Reply

terramorpher March 27 2017, 12:53:59 UTC
Ох боюсь что ВК после такого получит по первое число.
Вот хоть убейте, не понимаю как довольно нудноватый блогер стал вдруг "модным" у детей.
Не балаболы должны быть модными у детей а спортсмены, актёры, музыканты, герои истории.
Для социопатов ведь то же есть более подходящие чем митинги занятия - те же банальные книги, сложные игры или науки. По всей стране идёт настоящий бум истории - так пользуйтесь этим! Как раз очень подходящее хобби для социоптов (у нас правда детям предпочитают её подавать через краеведение - а оно социальных навыков требует, для социопатов нужен немного более "книжный" подход)
А в ВК некоторые детские паблики меня пугают - иногда даже во вроде бы невинных "именниках" (знаете есть такие где всем посты образца "имя+что-то классное", вроде "каждая Арина - клёвая"), вылазят фразочки про "секас" или курение.

Reply


klim33 March 27 2017, 08:08:15 UTC
Акции в первую очередь провоцирует государственная власть.
Навальный первых лиц государства обвиняет в коррупции.
У нас достаточно законов, что бы его через суды привлечь к уголовной ответственности за клевету.
Раз власти отмалчиваются? значит им есть что скрывать и бояться. А раз так, то народное возмущение против коррупции во власти справедливо.
Именно это и есть подлинное проявление демократии и активная гражданская позиция.
... или что-то не так

Reply

burevestn1k March 27 2017, 08:48:34 UTC
Какая замечательная у вас логика.

У меня претензий к власти больше, чем у Навального. Я эти претензии озвучиваю публично. И, представьте себе, власть на них тоже ничего не отвечает. Что из этого следует?

//Именно это и есть подлинное проявление демократии и активная гражданская позиция.//

Выход на несанкционированные мероприятия - это "подлинно народная демократия"? Вы "демократию" с "охлократией" не перепутали?

Reply

klim33 March 27 2017, 11:05:52 UTC
= У меня претензий к власти больше, чем у Навального. Я эти претензии озвучиваю публично. И, представьте себе, власть на них тоже ничего не отвечает. Что из этого следует?=

Уточните: на каких каналах ТВ и видеоблогах идут Ваши передачи, сколько миллионов человек посмотрели Ваши разоблачительные фильмы и прочли статьи в соц сетях, сколько лично Вы организовали демонстраций, пикетов по поводу несогласия с властью.
После этого думаю смогу ответить на Ваш вопрос.

Reply

���������� �0Wy�V��(8�;ԪP�.�$�c%���f^M\F�T k�h<Ec����ARp�ɨl��ť������h�����|d��� varyag_91 March 27 2017, 08:49:29 UTC
Если обвинения не доказываются - это провокация и клевета. Навального держат как обложку российской демократии, дескать смотрите, что этот наглец себе позволяет - и ведь живой, даже не сидит! А может быть он как поп Гапон сам у ФСБ на содержании, слуга двух господ?
А народное возмущение против коррупции и без Навального существует, и даже без Жириновского. Но, сломаете Государство - еще не то будет!

Reply


Leave a comment

Up