Посмотрел по НТВ пресловутый фильм "Служу советскому союзу"

Jun 22, 2012 23:08

Правда, не сначала.

Никакого там глумления не обнаружил. Обнаружил много кинематографических штампов, типа актрисы, дозванивающейся в условиях войны с далёкого разгромленного лагеря лично Берии прямо в кабинет. И Берию лично по полевой связи отдающего приказы о расстрелах без суда и следствия неизвестным телефонным абонентам.
И ещё там много подобных сценарных глупостей.

Вот сразу видно, что авторы ни в армии не служили, ни опыта общения с полевой связью даже в мирное время не имели. Ни в бюрократических структурах не работали.

Что делать? В кинематогроф пришло третье-четвёртое поколение мажоров-пидерастов из кинематографических семей. Что они видели в жизни?
Во всём кинематографе так.

Не понимаю, откуда вопли про глумление? (Если бы я порассказал что я слышал от реальных учатников войны... То это  "глумление" показалось бы, лакировкой действительности).

А вообще актёры в фильме играют хорошо. Режиссюра отличная. Вот только сценарий писал халтурщик-коньюнктурщик, желающий угодить и нашим, и вашим. Как всегда.

Не стоило по поводу этого проходного фильма флеш-мобы устраивать. Одним фильмом больше - одним фильмом меньше...

Подоплёка этих флеш-мобов в том, что за ряд репортажей, особенно связанных с Макфолом и болотниками, поступил заказ мочить руководство НТВ с патриотических позиций. И пятая колонна не нашла ничего более подходящего, чем этот фильмец. А дурни подхватили. Я думаю, это только начало наезда. Нет, не начало. Продолжение. Вначале была попытка болотников организовать бойкот НТВ. Дескать, ни ногой в эту поганую студию!
Ага! Зарекалась свинья говно жрать!

И мне на личку писали с просьбой присоединиться к флеш-мобу. Но я не ведусь за козлами, пока сам не увижу. (Ибо не баран).

И вам на будущее не советую.

Авторское, В мире прекрасного

Previous post Next post
Up