Для чего змагары планировали отключить во всей Белоруссии электричество?

Apr 22, 2021 08:00

Для того, чтобы оккупировать Белоруссию под предлогом спасения населения от гуманитароной катастрофы. Чтобы население радовалось оккупантам.

Что такое полностью обесточить страну?
Электричества не будет, воды в водопроводе не будет, канализацияи не будет, весь электротранспорт работать не будет на складах и холодильниках продукты потекут, никакая связь и телевидение не будет работать. (Я не очень понимаю, как в этом случае змагары собирались оповестить население по телевизору, что власть теперь ихняя? Ну да бог с ними).

Правда, я не понимаю, как змагары обесточат Белорусь?
Энергосистема не управляется единым ИИ. Там многоуровневая система. Снизу ручное управление, потом идёт аналоговая автоматика и релейная защита, потом локальная цифровая система. А потом уже глобальный искуственный интеллект, если он существует.

Даже если запустят вирус и ИИ начнёт работать вредительский и все станции к нему подсоединины, то это вырубит систему на несколько часов. С учётом паники - на сутки.
Потом просто эту всю цифровизацию отбросят и будут управлять аналоговой автоматикой. А на крайний случай перейдут на ручное управление - по старинке. Это не сложно.

В Венесуэле, когда вредители из США, которых правительство наняло управлять самой мощной ГЭС, снабжающей энергией всю страну, отключили управление ГЭС от ИИ, это обесточило страну кажется на двое-трое суток. Потом перешли на ручное управление, а после наши спецы, сняли этот ИИ и поставили свои системы.

Но пиндосские бар-боссы (как и наши) не рубят в технике. Поэтому размечтались.
Впрочем, что о них говорить - переворот всё равно не состоялся и вряд ли состоится 9го мая.

Авторское, Назлоба дня, Технологии, Война

Previous post Next post
Up