О том, насколько вредно населению иметь оружие.

Apr 18, 2021 08:04


Последнее время на ТВ пошёл массовый вброс пропагандистских передач о том, как вредно населению иметь оружие. Причём это продиктовано, естественно, заботой о безопасности этого самого населения. А чем же ещё?

Статьи явно заказные. Не информационные. Потому что не информируют, а нагнетают кошмаров. Причём, если раньше нагнетали кошмаров по поводу ( Read more... )

Авторское, Ваше право, Оружие

Leave a comment

Comments 20

anonymous April 18 2021, 08:54:35 UTC
Я думаю, и для народа, и для элитки было бы лучше, если бы наша элитка подобрала бы себе какой ни будь другой народ для управления им и руководила бы этим народом для своего удовольствия и для счастья этого самого народа.
Так она и подбирает. В Москве и Подмосковье это уже в глаза сильно бросается, И гражданство им дают.

Reply


kh_sugutskiy April 18 2021, 09:38:29 UTC
В России оружие разрешено. Вопрос стоит только о ношении оружия, в частности права носить скрытно и права убить того кто напал тут же в автобусе к примеру или у магазина

Без права убить тоже не защитит оружие.
если разрешить оружие то ножевых ран будет меньше, будут пулевые
а если убить разрешать, то есть суд будет смотреть на то какой статус у потерпевшего, скажут этот волонтер и кололся вакциной ему можно к примеру, то останутся одни высокоранговые и некому будет работать

С оружием люди станут приторно вежливые как в Петербурге или в Чечне
так и не пошлешь матом, значит инфарктов больше станет, и не подраться , а вдруг у него ствол, тоже плохо, одни НЕРВЫ

думаю оружие потому не нужно. Никому по морде не наехать, с оружием мажоры вообще обнаглеют, с ними даже не подраться будет

Reply


ext_5609220 April 18 2021, 15:35:04 UTC
Прекрасная, неоднократно дублированная авторская статья. К ней - десяток комментариев. Судя по изложению своих взглядов - НЕИМОВЕРНО ДАЛЁКИХ не только от оружейной, но и социальной тем людей ( ... )

Reply

ext_5609220 April 19 2021, 04:45:50 UTC
Во-первых, на БРТ-е сильно не разгонишься.
На башнях - крупнокалиберные пулеметы - для винтажа.
Можно малокалиберные пушки.
Какие тут пистолетики?
А детям покататься на настоящей военной техники - высшая радость, - у советских ребят это была заветная мечта, - а уж шмальнуть - и подавно.
А то аустны, Бентли понимаешь.
А тут, живое воспитание с детства - благо историей с любвеобильными внешними партнерами шибко научены.

Reply


anonymous April 19 2021, 01:22:27 UTC
Про Гудковых: они все и папаша и сынки, частично кормятся/кормились с чопов и коллекторов-выколачивателей долгов, так что для них вооруженный народ означает пустая кормушка.

Reply


anonymous April 19 2021, 01:25:40 UTC
хотел добавить, как минимум пустая кормушка, а вероятнее всего и старые дела коллеторские припомнят, совсем несладко придётся

Reply


Leave a comment

Up