Про хохлов.

Oct 15, 2020 20:12


О чём думают майдауны после тотальной промывки мозгов

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!).
4. Русский телевизор всё ( Read more... )

Украина, Их нравы

Leave a comment

Comments 16

lj_frank_bot October 15 2020, 08:14:08 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


f5e5f0f2e5e1e5 October 15 2020, 09:37:52 UTC
вах хорошо. никогда не перепасчивал, но тут не могу не

Reply


yeuxneigeux October 15 2020, 10:41:23 UTC
Нуу Янык Пердунвалетов ещё та мразь и гнида.

Reply


ext_4451120 October 15 2020, 10:45:51 UTC
"вот раньше украинцы относились к нам хорошо, а мы сделали их врагами"

Отец в 80-х несколько раз на Украину по работе ездил. Так вот вся украинская русофобия, которую по телеку и в интернете продвигают, уже тогда мохровым цветом цвела. Он тогда мне сказал:
-я просто ох.. ел как они нас (русских) ненавидят!
А когда отец говорил что он немец из Казахстана, то они (украинцы) начинали его агитировать, мол как он прстродал и должен присоединяться к борьбе с москолями. Отец бывший офицер и хоть и немец "секретчик" в армии был. Он все удивлялся, куда КГБ смотрит. Думаю даже ходил куда надо докладывал. Только в то время уже все и всем пох... было. Перестройка началась.

Reply


vladimir_k_1958 October 15 2020, 12:15:08 UTC
С момента распада СССР почти 30 лет прошло. "Спящих" бандеровцев и их пособников и в советское время, после смерти И.В. тоже особо не трогали, судя по тому, что практически все вернулись из лагерей (кого туда отправили), и там им жилось нормально. Вспоминая учебники, по которым учили племянников в Севастополе при Украине не удивляюсь высказываниям нынешней молоди Украины. В Крыму и Севастополе было проще - там ребенок приходил домой и ему объясняли, что из учебника надо рассказывать в школе, а на самом деле все было по-другому и объяснялось как именно. Особенно в семьях коренных крымчан, севастопольцев, моряков. Товарищ по школе жил в Киеве. Там было сложнее, потому он сам жаловался, что дочери "майданутые на всю голову", особенно младшая и он ничего с этим поделать не может, просто смирился и молчит. Да и сложно что-то поделать при абсолютной госпропаганде УПА-ОУН-овских ценностей. Поэтому в сторону Украины давно смотрю как на враждебное государство, несмотря на то, что там когда-то жили родственники. Детей и внуков этих ( ... )

Reply

terracimmeria October 16 2020, 09:27:12 UTC
Кишка тонка у вас для "жесткого тоталитаризма" по отношению к чужим народам.
Насчет русского правда, презрение к вам русскоязычием не поправишь.

Reply

vladimir_k_1958 October 16 2020, 15:05:28 UTC
Да как-то никто особо и не заморачивается. А у Вас, простите, комплекс "малого народа"? Могу Вас успокоить, если Вы родом не из далекого и высокого дагестанского села, то у Вас в крови и генах скрее всего столько намешано, что может сильно перевернуть Ваши знания о себе самом. Я тоже долго считал, что принадлежу, в основном к одному этносу, но все оказалось гораздо забавнее и неожиданнее, когда сделал генанализ и получил данные об этническом происхождении.
Примерно так:
Европа - 97,2%
Восточная Европа 96,4%
Восточноевропеец 63,9%
Балканец 27,1%
Прибалт 5,4%
Северная и Западная Европа 0,8%
Ирландец, шотландец и валлиец 0,8%
Азия - 2,8%
Центральная Азия 2,8%
Выходец из Центральной Азии 2,8%
Это не россиийские исследования, это данные американской лаборатории, сделанные через MyHeritage.com . Если не жалко 50 Euro, можете заказать, ну или в любом другом месте. Их много. Может это Вас сподвигнет на более позитивные мысли.

Reply

bulochnikov October 16 2020, 17:52:26 UTC
Так вы, хохлы сами же пиздите со всех электроприборов, что московиты мучали вас, могучих незалёжанных древних укров 400 лет.

А теперь вдруг кишка оказалась тонка?

Reply


Leave a comment

Up