Leave a comment

Comments 19

lj_frank_bot September 22 2020, 04:24:20 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


tovarisch_artem September 22 2020, 05:08:16 UTC

Вещества группы "Новичок" разрабатывались в США в 1970-х годах, но не предлагались в качестве оружия. Санкции против СП-2 выгодны именно американцам. Сисян учился в Йельском университете, он американский агент.
Вообще сейчас в РФ и среди её граждан, проживающих за рубежом, иностранных агентов - пруд пруди, а веские подозрения падают даже на самых высших представителей самых высших эшелонов власти коммерческой фирмы под названием "РФ". Если даже Андропова подозревают в работе на ЦРУ - то что говорить о нынешних руководителях английской колониальной компании под гордым названием "РФ", представляющей собой нечто вроде Ост-Индской или Вест-Индской компаний...

Reply


tesser2007 September 22 2020, 06:07:04 UTC
Ну, а что мешает "английской разведке" слить компромат каким-то другим путём? А Навальному почему просто не проломить череп, если уж он таким серьёзным людям дорогу перешёл? Зачем было устраивать такую клоунаду на весь мир...

Reply

bulochnikov September 22 2020, 06:45:05 UTC
=другим путём=

А чем плох Навальный?

=просто не проломить череп=

Фи, как грубо!
Да вы пошляк, батенька!

Reply


ext_5301104 September 22 2020, 07:37:30 UTC
Ясности пока нету.

Как насчет генерала Золотова, который вызывал Навального на дуэль?
По факту публично обещал его убить.
Там что-то серьезное, если такой высокий чин публично сцепился с каким-то сраным блоггером.

Ну, а яды везде ищут.
И в первую очередь в организме и его выделениях.

По версии лысого проф. Соловья, которого на днях задержали на митинге, в Германии использовали спектрометр на порядок или более чувствительный, чем тот, что применялся в России-вот, мол, и обнаружили "Новичок".
Но Соловей и соврет-недорого возьмет, да и осведомленность его подозрительная.
Возможно, что он сам как-то косвенно принимал участие в этой акции, поскольку его пиарят так, словно готовят в новые лидеры оппозиции.
Вместо Навального.

Дело темное...

Reply


ext_4240417 September 22 2020, 13:50:41 UTC
неприятно то, что все инфоповоды а-ля покушение-на-Навального не способны породить настоящую движуху. Словно кто-то наверху, в политике ли иль в пропаганде, решает сморщив лоб психологическое/политологическое уравнение, постоянно сверяясь с ответом. Ответ всё время не сходится, и этот "кто-то" не перестает подставлять/модифицировать левую часть уравнения. Так сказать, работает с коэффициентом Сидорова. А результат - пересдача.

Вся история скандалов в РФ - это выпускники-мгимо-узнали-как-всё-работает-на-самом-деле. Какой-то сюр с центнером кокаина в посольстве РФ в Аргентине, постоянные словесные прения в ООН и Евросоюзе: крика много, толку ноль. Что первое, что второе - это сохранения статус кво. Люди поняли, как устроен мир и где их место в этом мире, и истово пытаются удержать ситуацию. Не переломить, даже не разобраться, а именно сохранить то, что есть. Всегда второй номер, всегда чужая инициатива.

Единственная надежда на амеров, что рано или поздно они "заложатся" на нашу реакцию сильнее, чем нужно, и система треснет.

Reply

fidel417 September 23 2020, 15:33:47 UTC
Вам очень хочется треска?
А ведь треснет куда тяжелее, чем в 41м

Reply

kh_sugutskiy September 24 2020, 13:09:52 UTC
в 41м немцы лоханулись
если бы знали что положат миллионы солдат не начали бы войну

Reply


Leave a comment

Up