В Омске отравления не нашли. А в ФРГ нашли. В каких случаях оба могут быть правы?

Sep 06, 2020 17:04

Только если Навального побрызгали, нет, не ядом (это опасно!), а его индикаторами, которые раньше были активированы следами яда. Или его иммитацией, изготовленой в учебных целях.

Кто и когда это мог сделать?
Когда - понятно. При перевозе тушки из России в Германию.
Кто?

Есть такая неполживая политблядь. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.
Она транспортировала тушку Навального из Омска в Берлин. С собой везла ручную кладь. в которой была бутылка с жидкостью.

При попытке досмотреть ручную кладь, неполживица устроила истерику. Дескать, Убийцы! Сатрапы! Вы хотите смерти борца за счастье народа! Мировая общественность вам это не простит! Вы ответите перед судом истории! И т.п.

Чтобы изъять у неё для досмотра сумку, надо было иметь ордер на арест и составлять протокол изъятия. Ордера не было. Полиция пропустила ей так. Чтобы не воняла на весь аэропорт.
У неё была возможность обрызгать и напоить Навального из бутылки со следами индикатора новичка во время перелёта.

Кто такая эта Кира? Мутная личность. (Хотя весьма ебабельная. Можно и подложить под приличного человека). Откуда вылезла - не понятно. Кто её родители - тоже. Национальность не ясная. Кто её тянул по жизни - неизвестно.

Про Киру Ярмыш

"Если заметили, в команде у Навального есть такая рыжая ведьма, вечно недовольная. Увы, не могу телепортировать ее к себе на хату и по душам пообщаться или прокатиться в поезде Москва-Владивосток и там душевно поговорить. Многое же интересно.
.
Она идейный сторонник Навального? Или просто там платят хорошо?
Как она до навальнизма головного мозга докатилась? Может из семьи диссидентов или в МГИМО мозги запудрили проамериканской пропагандой ( образец)? Кто ее родители?

Она еврейка или хохлушка? Она натуралка или представитель ЛГБТ-сообщества?  В "Открытом списке" никого по фамилии Ярмыш нет, только Ярмышко, а вот Ярмышей на "Память народа" приличное количество.

Она интересна тем, что принимала участие в моей любимой передаче Умники и Умницы 2 или даже 3 три раза. Дело  в том, что я совсем плохо помню сезон 2004-2005. Там среди самых

стремных теоретиков сидела рыжая девочка, может это Кира? Или кто-то на нее похожий.
Она точно принимала участие в сезоне УиУ 2005-2006. Я тогда учился на первом курсе и смотрел записи серий, когда домой возвращался. И финал помню. Тогда 7 человек зачислили, а Кира получила льготу и завалила экзамены летом 2006.

См.выпуск тут
В 1\4 финале на дорожки не выходила, пролезла по орденам в 1\2 финал".

Зачем травить никчемного Навального?
Именно затем, что он доказал свою никчемность.
В него такие деньги вбухали, а где результат, я вас спрашиваю?! Где миллионные митинги по всей стране?

А инвестиции надо отбивать!
Раз неполучается использовать убогого живьём, то хоть тушкой, хоть чучелом. Не пропадать же добру. А то станет старым, жирным и противным. Ещё и сопьётся. Скомпрометирует сам себя и покровителей. Да и вообще, еть подозрения, что он работает и на Кремль. Двойной агент..

А так хоть с его помощью остановить Северный Поток-2 и то хлеб. Ну или прикрыть готовящуюся (и уже, кажется, сорвавшуюся) интервенцию в Белоруссию.

Такова судьба всех борцов с кровавым режимом... Не пропадёт их скорбный труд и их биомасса...

Что будет с Навальным дальше?
Ну, сделают из него голову Гонгадзе.

Новичок в тушке, конечно же, не докажут.
Да это и не требуется. В суд всё равно никто подавать не будет. С судами связываться опасно. Они там ещё сохранили остатки принципиальности. Можно обойтись "утечками" из "медицинских кругов" и "экспертных сообществ" и поднять вселенский вой в медийном пространстве.
Ну и включить "хали лайкли"

Пока всем это не надоест и про Навального забудут.
Но к этому времени придумают что нибудь новое.

Диссидентов в родном отечестве хоть жопой ешь. Расплодились, как крысы в амбаре.

Авторское, Гибридная война

Previous post Next post
Up