Сейчас что то изменилось? Путин, вроде как, запретил?

Jun 27, 2020 09:42

СМИ: дети борцов за русские ценности выбирают жизнь в Европе

Власть России борется за мораль и православные ценности, и выступает против бездуховности Запада, так считает подавляющее большинство российского населения.

Россия еще остается страной двойных стандартов, поскольку властная верхушка защищает население от влияния Европы, в то время как она ( Read more... )

Их нравы

Leave a comment

Comments 22

lj_frank_bot June 26 2020, 21:44:23 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Образование, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


contrstream June 26 2020, 22:14:17 UTC
Тут пиздежь со всех сторон, незнамо с чего начать. Куда Сергей Лавров имеет дочь, и чью, это по-рускенама написано, а, ара? Александр Жуков имеет сына Петра чьего? или кого? Оксвордьськый колледж это где? Ясен пень, что там кого-то куда-то ебут с нарушением российского законодательства, но надо как-то и определяться уже

Reply

bulochnikov June 26 2020, 22:32:04 UTC
Разоблачи, в чём пиздёшь?
Только проспись.

Reply

contrstream June 27 2020, 17:15:15 UTC
3,14 пиздёж сплошной. Якунин 10 лет,как уволен. Железняк в прошлом году ушел в отставку из-за пенсионной реформы. Дочки Путина в России.Это либерасты с горбачевскими вечно путают.Астахова зачморили десять лет назад.Может чуть меньше.Он в отставке. Этот липовый список не первый раз встречаю.Рашкин в Думе всю матку наизнанку вывернул.В итоге надыбали одного коммуниста.Яко бы с двойным гражанством. Неделю назад через суд он защитил свою честь и достоинство.не поттвердились подозрения. Что ,трудно погуглить? Кстати телевизионщикам Киселёву и Соловьёву закон не запрещает.

Reply


husky_tear June 27 2020, 00:25:41 UTC
Во-первых, обучение в иностранном ВУЗе не есть преступление. И даже не преступное намерение. См. Пётр 1 (надеюсь, его в нац предательстве не обвинят). Да и при Сталине одно время подобное практиковалось.
Во-вторых, а устройтесь-ка на достойную работу, не будучи представителем титульной нации. Русский папа здесь не поможет от слова совсем.
В-третьих, сейчас на слуху один представитель элит, в пьяном угаре порешивший ни в чем неповинного смирного доставщика чего-то там. Так вот, у фигуранта вагон с прицепом тех самых детей. Одна из них, девочка с совершенно покалеченной психикой, которую мамаша-алкоголичка держала под замком неделями, и она, сбегая, шлялась в пижаме по центру Москвы, учится в Англии. Вопрос - клёво иметь богатого папу? Среди людей с большими деньгами психопатов гораздо больше среднего по больнице. Им их дети просто по фигу - нарожал, пошёл дальше. В лучшем случае откупился. Они их своим будущим не видят.

Reply

husky_tear June 27 2020, 01:16:28 UTC
Одно дело, когда ты паяц, а другое - когда на госслужбе.

Reply

husky_tear June 27 2020, 03:42:52 UTC
Суть наплевательского отношения к потомкам от этого не меняется. Обывателю всё чудится нац предательство, а там этими отпрысками просто никто не занимается. В лучшем случае супруга-истеричка выклянчит денег, чтоб сослать по своему убогому усмотрению. В худшем вообще всем насрать. Подозревать этих папаш в преступном умысле просто наивно - всё гораздо хуже. Эту группу привилегированных граждан даже собственные дети не волнуют. И жён они меняют как перчатки. А им старательно пытаются приписать человеческие качества, которых там не ночевало.
Не ко всем небожителям, конечно, это применимо. Но это ярко выраженный тренд.

Reply

husky_tear June 27 2020, 07:33:56 UTC
Странная попытка отмазать элитку

Reply


ext_5301104 June 27 2020, 01:33:14 UTC
Те, кто держит нос по ветру уже бегут из Штатов куда глаза глядят, включая и Россию.
Скоро из Европы побегут.
Ввиду грядущей победы коммунизма на Загнивающем.

Когда революционные массы сметут загнивший окончательно капитализм Запада, Россия, возможно, будет еще какое-то время загнивать.
Пока не созреет для окончательной победы мирового иудео-коммунизма.

Reply


yuriyk2002 June 27 2020, 03:25:46 UTC
старенький наброс

Reply


Leave a comment

Up