Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot June 18 2020, 08:17:09 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Криминал, Общество, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


grekorim June 18 2020, 09:09:17 UTC
Куклусклановцы.
... )

Reply


i1boy June 18 2020, 10:18:24 UTC
А у нас "самосуд", "самоуправство", "превышение пределов необходимой обороны" и прочие "слезинки ребенка". "По делам их узнаешь их".

Reply


anonymous June 18 2020, 15:06:09 UTC
Насколько помню, по статистике - негров, убитых неграми, в восемь раз больше, чем негров, убитых белыми.
И такие "происшествия" - прсосто один из способов подогревать массовый психоз на почве "белого расизма".
"Неизвестные снайперы", "таинственные убийства"...
Ближе к выборам, надо полагать, подкинут очередной массовый расстрел в какой-нибудь негритянской церкви.
( Найти и накачать наркоторй подходящего психа - не проблема.)
Или теракты подгонят...

Повторюсь - задача одна : выработать у обывателя перед выборами простейший условный рефлекс - " Трамп- это когда все плохо".

ст.

Reply


anonymous June 18 2020, 15:55:12 UTC
Полиция - неприкосновенна. Если не будет санкционированного государством насилия, осуществляемого через полицию, то общество упадёт в пучину анархии. Обычная наглость и вызывающее поведение "афроамериканцев", их стойкое нежелание добывать пропитание законными путями, сидение на "вэлфере" уже нескольких поколений подряд, наконец, преступления против полицейских - вот причина "странных" суицидов и т.п. явлений, в очень малой степени очищающих действительность от отбросов общества.
Те же "афро", кто хочет чего-то добиться в жизни, имеет в США всё, чего можно желать - бесплатное питание в школе, преимущества при поступлении в колледж либо ВУЗ, "позитивная дискриминация" при проставлении оценок и т.п.

Reply


Leave a comment

Up