Как сделать так, чтобы американцы не предъявляли претензий к России?

Dec 21, 2019 07:01


Вы заметили, что ни к Китаю, ни к деспотиям Залива, ни даже к КНДР США не имеют претензий по правам человека? И вообще не лезут в их внутренние дела. Уважают суверенитет.
А вот суверенитет России не уважают. И Ирана неуважают.
Почему так происходит?
Ну ладно, деспоты залива - их сукины дети.
Но Китай, но Северная Корея? Там что, лучше с правами человека, чем в РФ или Иране?
Ой, не смешите!

А дело в том, что в странах, чей суверенитет уважают, нет пятой колонны. Или по крайней мере, пятой колонны во власти.
А в России и Иране есть.
Вернейший признак: если англо-саксы не уважают суверенитет, значит, имеют внутри страны свою пятую колонну. И чем мощнее эта колонна, тем больше претензий к режиму и сильнее вмешательства во внутренние дела.
Англосаксы на протяжении всей своей истории никогда не нападали на государства, если у них там не было пятой колонны во власти и в элите. Вначале они создавали свою пятую колонну, а когда она наберёт силу, ищут повода, чтобы напасть. Причём, всё равно не нападают, а подбивают на мятеж и гражданскую войну свою пятую колонну. А вот когда начнётся, и разгорится, вводят по этому поводу в страну своих "миротворцев".

А знаете, когда разошлись методы работы США по Китаю и РФ?
А вначале 90х.
Тогда Китай раздавил танками своих бунтовщиков на площади Тянь Аньминь и пересажал уцелевших (до сих пор сидят), а ГКЧП РФ не решился. США покричали года три и успокоились. А на Россию досих пор лают.
Поэтому США видят возможность дожать Россию с помощью пятой колонны, а тот же Китай не видят возможности дожать. За отсутствием таковой. Вот и не суетятся.

И так будет до тех пор, пока в России не подавят их пятую колонну любыми методами. Вплоть до самых кровавых. По крайней мере, не уничтожат предателей и компрадоров в правительстве и элите.
Шуму будет мнгого, но не долго. Пока не убедятся, что пятую колонну больше не возродить. Ибо зачем шуметь, если бесполезно? Люди то практичные.

А чем больше мы будем уступать давлению США, тем они больше будут давить. А почему не давить, если метод даёт положительный результат?

И по другому не будет.

Сейчас обстановка в РФ находится в стадии подбития российской пятой-шестой колонн на мятеж. Очередной час Х назначен на 2024 год.

Авторское, Геополитика

Previous post Next post
Up