(no subject)

Jan 01, 2020 19:45




Бла бла пропускаем. Мимоходом :







Добираемся до товарно - денежных - БИРОЧНЫХ (токенных) отношений :




Начало 20 века (!!!) , а "гегемоны" используют бирки = токены = рубли (расколотая пополам доска-бирка) даже в ... МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ !!!




Как  назвать доску с надписью на двух языках  и расколотую пополам которая явлется "ксивой" для ПОГРАНИЧНОЙ СТРАЖИ ?  Аватар старательно обходит народное название и клеит Ольденбургское слово "бирка". Но мы то в реале могли так же назвать колотую доску "рубль".




Что здесь записано ? Начало 20 века и ни гу-гу ? А ведь "гегемоны" опять вернулись к языку картинок ...










Это КАЛЕНДАРЬ законопослушных казачков. То же самое что и у якутов.

Казачки на многих фотографиях и рисунках конца 19 - начала 20 века изображены с БУБНАМИ.  Вадухан как то писал про трубы, пришел к выводу что трубы весьма поздняя штука. Так что в кавалерии как и в пехоте могли быть облегченные барабаны - бубны до труб и с помощью бубна давали команду "МАРШ !!! МАРШ !!!".

А потом бубны перешли аборигенам Сибири в виде шаманских причиндал ... ну как азбука Морзе стала у китайцев "Книгой перемен", а на флаге Кореи точками - тире  написано "КОРЕ".

Joe Doe

Про бубны и пляски самая главная цитата, выходит они просто карго культ!






























И как нормальным людям жить с такими по соседству ? У них же уровень развития как у аборигенов в "Наверное, боги сошли с ума"




По ходу одна из первых попыток нанести на карты придуманную традИСТЕРИКУ. "Гегемоны" не знают ничего кроме "Ты меня уважаешь ?" потому могут на карту не смотреть.

Так как и в 19 веке предки "гегемонов" были такими же, то никто не понял что "Казахское ханство" расположили в самом гиблом месте пустыни "Голодная степь" или "ТОПКАЯ СТЕПЬ = БОЛОТО" .

Previous post Next post
Up