"В Америке нет женщин, есть товарищи" (с) Михаил Юрьев

Sep 22, 2015 14:00

Рекомендую послушать умного дядю про секс в Америке. Вернее про его отсутствие. Тут же он объясняет почему многих западных мужчин не вытащить из России. В России многие слышали, что с западными тетками «что-то не так», но мало кто может доходчиво и просто объяснить в чем проблема.



Если кто не знает, Юрьев много лет проживает в США, занимается серьезным бизнесом - качает газ на техасщине. То что он говорит касается не только США, но любой западной страны, где феминизм превратился из идеологии группы активисток в повседневную модель поведения подавляющего большинства женщин и - не удивляйтесь - мужчин.

Суть в том, что женщин унижает сексистский взгляд на них. Они не подпускают к себе мужчин, которые транслирую в их сторону половое желание, но легко сходятся с теми, с кем у них сложились дружеские отношения.

К чему это приводит? Мужчины всегда стараются вести себя так, как этого хотят женщины. Если женщины в России любят ухаживания и традиционные мужские проявления (от зажигательного флирта до материальной поддержки), то мужчины ведут себя соответственно.
Женщины же на Западе - противоположность русским - они боятся традиционных мужских эмоций и требуют от претендентов рационального поведения, дружбы, товарищества, равноправия.. В общем, они требуют от мужчин относиться к ним так же, как мужчины относятся к другим мужчинам.

Это смертельно скучно, но в таких отношениях есть свой плюс: они рациональны и предсказуемы. Отношения молодой пары на Западе похожи на то, как у нас супруги относятся друг к другу после 10 лет совместной жизни. Вроде любовь есть, но это не романтическое чувство, а деловое, дружеское, партнерское. Возможно в такой паре регулярно выполняются «супружеские обязанности», но мы всем понимаем, чем «обязанности» отличаются от естественного притяжения полов во всех смыслах слова «притяжение» :))

Однако, природа берет свое и тут проявляется самая неприятная сторона западного «бытового» феминизма: люди не удовлетворены, закомплексованы и зациклены на теме секса. Бесконечные фильмы и сериалы, где трах-перетрах, секси-реклама, бесконечные обсуждения как у кого-то выскочила сися из декольте на каком-то публичном мероприятии, обсуждения сексапильной шпионки Анны Чапмен, которая затмила собой в глазах американской публики саму суть известного шпионского скандала. И так далее.. Все это проявления дефицита сексуальных эмоций у западных людей.
Отсутствие эмоций в приватной жизни они сублимируют медийным сексизмом.

В общем, эту сторону западной жизни неплохо бы знать и понимать. Особенно тем, кто собирается эмигрировать и для кого эта сторона жизни важна.

секс

Previous post Next post
Up