Leave a comment

Comments 12

bronfenb June 1 2014, 10:39:47 UTC
Не нужно заблуждаться. Венедиктов и Фельдман либеральнейшие журналисты. Но, им приятно ощущать себя независимыми и объективными. Поэтому стараются идти против мнения своей тусовки.

Reply


florinda_doc June 1 2014, 18:22:15 UTC
Очень интересно, спасибо! А у Венедиктова тогда классно получилось, да. Только боюсь, что их картину мира не в состоянии уже ничто изменить.

Reply

bronfenb June 1 2014, 18:28:32 UTC
Да нет, меняется. Я их СМИ постоянно мониторю. Позиции дрейфуют в сторону адекватности, скажем так. Даже по блогосфере видно. Еще недавно писали, что несколько сот русских террористов взяли Донбасс в заложники (как и Крым). Сегодня уже признают, что население этих "террористов" поддерживает и само охотно записывается в их ряды.

Reply

florinda_doc June 1 2014, 18:43:21 UTC
Это дает все же некоторую надежду. Просто у меня там несколько родственников, вот тетушка уже порвала с нами отношения, заявив, что "раньше к русским (!) неплохо относились, но теперь ваш Путин все испортил" - притом что сама уехала туда из Томска 20 лет назад. А на работе одной девчонке ее мать заявила:"Ты мне не дочь, оккупантка!" Так что случай очень тяжелый. Надо сказать, что сегодня от тех, что в Луганской области живут и раньше убеждали меня "не верить телевизору, у них нет бандеровцев" услышала, что они все голосовали на референдуме за ЛНР, а на выборах президента, наоборот, никто не голосовал. И они реально в панике - в Славянске настоящая война, страшно, многие уезжают в Ростов и Крым. Так за 2 месяца вполне проукраинские люди совершенно переменили взгляды.

Reply

bronfenb June 1 2014, 18:52:39 UTC
Все правильно. Там такие настроения, похожие на истерию. Они унижены, их страну уничтожают при поддержке соседней страны. Понять их можно. Но, истерия ведь не может продолжаться вечно. Придет отходняк. Думаю, скоро.

Reply


Какой смешной бот - bronfenb! uzoranet July 4 2014, 16:58:10 UTC
Re:мэйл.ру - это "путинское" СМИ??? Какие свидомые все же идиоты с одной извилиной :))
У этого бота в методичке написано, что в РФ есть НЕПУТИНСКИЕ СМИ! :) лол

Reply

bronfenb July 4 2014, 20:10:24 UTC
Подпиндосные хомячки искренне уверены, что в России путинское ВСЕ, даже закаты и рассветы.

Reply


Leave a comment

Up