Первомайские тезисы или коротко о главном...

May 16, 2016 11:20

- мое виденье Первомайки и мечты, по поводу дорог абсолютно оправдались. Именно такую бодрую езду по сухим грунтам (грязи было может 3%) я и представлял.

- ездить с ребятами, которые едут быстрее тебя неоспоримый плюс - очень быстро прокачивается скил (Коля что на GasGas вообще валит как демон, даже Вашерман восхитился)))))

- ездить по незнакомым поверхностям (а у себя в деревни и на даче я подобных дорог не находил, везде плотные, укатанные грунты) - гигантский плюс, опять же скилл растет быстро. Теперь я понимаю смысл всех этих эндуро выездов в Крым и прочие места.

- зимняя езда очень помогла в отлавливании мотика в грязи и ночью, и в целом стал лучше контроль.

- двух дней лично мне было за глаза. Третий я бы наверное не осилил. Причем именно из-за того, что наработал мозоли на руках, которые болели (дадада, вцеплюсь в руль и это все, пока не поборол)

- Очень хочется повышать уровень езды))))))

Про мотоциклы:

KTM 250 EXC-F

- Наконец-то нормально распробовал мотоцикл. Очень понравилось, что может все: и валить, и спокойно ехать. Я пока все не могу))))) Ходовые характеристики выше всяких похвал.

- безумно рад надежностьи ктма. Ни смотря ни на что, довез и вывез.

- Хотел бы я поменять мотоцикл? Да! На что? На новый EXC))))) Может быть даже и двухтактный в целях экономии при ремонте, мощности мне и тут хватает. Той жажды двухтакника, что была раньше - пропала. 4Т вжаривает дай боже, надо только не ссать открутить ручку...И подержать ее)))))

KTM 525 EXC Коля edition

- Очень понравился. Во-первых, звук)))) Во-вторых, вес: не могу сказать что он сильно тяжелее моего (ясень-пень, на ходу вообще не ощущается), в-третьих, у Коли офигенно настроена подвеска. Примерно такой же приход ьыл от большого гуся - едешь и как плывешь. Там, где меня ощутимо потярхивает,на КОлином мотике просто проплываешь все эти неровности, все кочки глотаются очень плавно. Очень мягко. Понимаю, почему Коля спокойно ездит сидя))))))

Чего не хватило:

- специального СУ для теста мотиков)))))

- больше времени пофтокаться (прекрасно понимаю, что это было бы в ущерб езде)

Из потерь:
- болт крепления ведущей звезды
- болт сидушки
- стоковая защита картера (где-то и как-то она потерялась)))))))

That’s all Folks! Прекрасно провели время, всем большое спасибо!

НУ и для тех кто пропустил, все части Первомайки в одном посте

Первомайка 2016. День 0.

Первомайка 2016. День 1. Часть 1.

Первомайка 2016. День 1. Часть 2.

Первомайка 2016. День 2. Часть 1.

Первомайка 2016. День 2. Часть 2.

Первомайка2016, ktm, покатушки, ktm525exc, ktm250exc-f, друзья

Previous post Next post
Up