Leave a comment

bohemicus July 28 2019, 10:03:29 UTC
Советские - это выродки рода человеческого, иуды, не имеющие права на существование и пытающиеся оправдать свои измены и преступления бесконечным потоком дичайшей лжи о Россиийской империи. За первые тридцать лет Советской власти от голода погибло больше людей, чем за все триста лет романовского правления, хотя Романовы начинали практически в средневековых условиях ( ... )

Reply

yuriyk2002 July 28 2019, 11:38:53 UTC
новые "старые русские" большевиков, охаивающих РИ, переплюнули в охаивании всего советского.

Reply

bohemicus July 28 2019, 12:32:00 UTC
Советское охаять невозможнмо. Оно само по себе - эталон мерзости.

P.S. Извините, если кого обидел. Но я уже не в силах преодолевать брезгливость к существам, несущим бред в духе "императорские дворы (что русский, что австро-венгерский) к началу 20 века себя изжили, насквозь прогнив и заведя экономики стран в состояние неразрешимых мирным путем конфликтов".

Принадлежит ли очередной изрекающий эту чушь персонаж к подлецам или к идиотам, значения не имеет. У меня нет ни одной причины терпеть здесь ни подлецов, ни идиотов.

Reply

(The comment has been removed)

bohemicus July 29 2019, 19:04:43 UTC
Бан - это само собой разумеется.

Все Ваши комментарии удаляются, раз Вы не способны ни одной реплики написать без мата. Это тоже само собой разумеется. Человек, публично матерящийся, примерно равен человеку, публично испражняющемуся.

Reply


Leave a comment

Up