PF 2016: Bohemia La Fleur, и игра может начаться

Dec 31, 2015 11:32

  Большинство читателей этого журнала считает, что в Сети нет ни одного изображения его автора. Некоторые из-за этого даже сомневаются в моём существовании. В действительности добрые люди давно уже выложили в открытый доступ по меньшей мере один мой портрет. Я и сам не помню, каким образом обнаружил эту фотографию, но мне она понравилась, и я решил воспроизвести её здесь. Для новогоднего поста сия парсуна подходит как нельзя лучше.

 

В благословенной Богемии ежегодно продаётся около 15 миллионов бутылок шампанского и других игристых вин (из них порядка трёх с половиной миллионов выпивается в новогоднюю ночь). Около двух третей из этого количества приходитcя на марку Bohemia sekt. И я перед наступлением полуночи откупорю бутылку Bohemia sekt La Fleur. Как говорится в одной рекламе, La Fleur, и игра может начаться.



Дамы и господа, пусть в новом году ваша жизнь будте такой же лёгкой и искристой, как этот напиток. Cчастья вам, радости, здоровья и успехов во всех начинаниях. Интересных постов и удaчных комментариев. Весёлых праздников и спокойных каникул. И фейeрверкa не хуже, чем у Кэти Перри в Будапеште. Кстати, Будапешт будет фигурировать в первом же посте, который появится здесь в новом году (хотя и в ином качестве, нежели в клипе Перри). До скорой встречи!

image Click to view



С НОВЫМ ГОДОМ!  С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
                                                                   

curiosa

Previous post Next post
Up