Оказывается, "облигации Меркушкина" не будут обеспечены ничем, кроме его красивых слов (+опрос)

Feb 10, 2016 17:48

Оригинал взят у humanknow в post
НИ один человек в здравом уме и памяти такие Самарские ОФЗ покупать не будет. http://regcomment.ru/opinions/obligatsii-samarskoy-oblasti-predlagayut-menshuyu-stavku-i-ne-garantiruyutsya-byudzhetom/ Облигации Самарской области предлагают меньшую ставку и не гарантируются бюджетом. Обещанные губернатором Самарской области ( Read more... )

Михаил Матвеев, Минфин, Николай Меркушкин, эффективные менеджеры, по-мордовски, Самарская область, обманутые вкладчики, облигации Меркушкина, Артяков

Leave a comment

Comments 29

livejournal February 10 2016, 15:30:19 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


and_sokolov February 10 2016, 15:34:10 UTC
Дать Меркушкину деньги - это все равно, что выбросить в огород вороватому соседу. Или повторить поступок Буратино.

Reply

Сергей and_sokolov February 10 2016, 16:09:07 UTC
Точно Андрей

Reply


ext_3277652 February 10 2016, 17:02:52 UTC
Если бы на билет в Саранск в один конец ,я думаю все бы скинулись,на самый дорогой рейс!

Reply


(The comment has been removed)

Re: Просто смешно с этими облигациями titir2007 February 10 2016, 21:36:38 UTC
Не знаю мулька это или нет? Но я слышал такой прогон про организаторский гений Николая Ивановича, что он будучи на комсомольской работе ......рыбками увлекался . знает толк по части разведения рыбок с сильными РЕВИРНЫМИ инстинктами.
http://aquafisher.org.ua/cprawka/revirnyie-otnosheniya-ryib/
Так что не следует недооценивать таланты и преспективы нашего губернатора.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Просто смешно с этими облигациями titir2007 February 11 2016, 04:33:33 UTC
Я тоже одобряю хобби нашего губернатора, но дело не в этом , кто любит рыбок, а кто попугайчиков ...это дело вкуса. А тема в другом, что есть такие люди , которые рыбок не разводили (не любят в квартире сырости), но думают что можно владеть комерческим киоском, автосервисом, боулингом , финтесс центром , руководить ЖЭУ , заводом или сразу целым городом , а то и губернией .....так сказать в некоем нравственно- юиридически .....стерильном режиме. Как герои фильма Георгия Даления "Конд Дза Дза" девушка Деконт и местный президент планеты Абрадокс живут себе на своих "елисейских полях", мудро руководят вверенной в их управление планетой, ничего при этом не нарушая (лишь из одного им ведомого каприза решая.... из кого из гостей наделать кактусов для своих оранжерей, а кого лишь попросить поправить свои дыхательные аппараты) и не входя при этом в пресловутые "аквариумно -рыбные -ревирно -урегулировочные" отношения. Как думал покойный артист Михаил Евдокимов (тот точно рыбок не держал), за что и заплатил и своей погубленной репутацией ( ( ... )

Reply


знает ли Путин?... anonymous February 10 2016, 18:54:15 UTC
Одно обстоятельство печалит сегодня и настораживает за будущее: В Самаре много толковых и образованных профессионалов, но в руководстве регионом привозные черти. Значит 4 миллиона жителей области - нет никто и звать никак, т.е. обитатели резервации.

Reply

Re: знает ли Путин?... blog_matveev February 11 2016, 05:06:22 UTC
Проблема Самарской области- в отсутствии региональной элиты, повывелась она после Титова... Народ сам по себе организуется только в годину великих испытаний, как с Мининым и Пожарским, а так вожаки нужны.

Reply


Leave a comment

Up