Цитата на злобу дня

Dec 03, 2015 10:45

"Сегодня, скорее всего, Путин, уже не может хоть что-то предпринять. Понятие коррупция уже не разделимо с государевым устройством. Наступило время когда трудно представить мэра,губернатора, министра, депутата не коррупционером. У Путина нет решения. Решения могут быть найдены среди простого креативного класса ниже губернаторсогго уровня, кто ( Read more... )

злоба дня, Михаил Матвеев, русские, Путин, цитата, битва за Россию

Leave a comment

Comments 13

olegsizov95ya_n December 3 2015, 07:35:18 UTC
Мультимиллионера Манаширова взят подстражу http://bit.ly/1RmFHbk

Reply


anonymous December 3 2015, 07:51:52 UTC
Михаил Николаевич, как Вы прокомментируете удивительный феномен, что по памятнику чешским легионерам люди противоположных политических направлений и симпатий сошлись в одном мнении? КПРФ, суть времени, Вы, Котуков, Кондратьев, Богаевская, другие блогеры и общественные деятели - не раз критиковавшие друг друга... Все встали как один!
За исключением Кабытова, Завального и блогера Пауловой.

И все вместе критикуют жестко не оглядываясь на властное положение виновных! Чудеса прямо! :0))

Reply

blog_matveev December 3 2015, 20:21:32 UTC
Провластным блогерам перестали платить после истории с Бегуном, вот они и козлят.

Reply


anonymous December 3 2015, 15:53:23 UTC
Не расслабляйте слишком Благородного (кажется ещё в прошлом году ему присуждёна городская номинация "Благородство") махновца Завального ( махновца - так как о его биографии читал, что он родом из деревни Махновка, где то на Украине) . Он ещё много сделает для сплочения Самарцев.

Reply

blog_matveev December 3 2015, 20:20:39 UTC
Я тоже родом из махновских краев

Reply

anonymous December 4 2015, 13:07:29 UTC
Это другое . Да будь Вы (как сказал поэт) и негром преклонных годов и родом трижды из деревни Махновка, Ваш образ мыслей для многих самарцев кажется импонироватее.

Reply


Так просто anonymous December 3 2015, 15:58:40 UTC
Учитывая простые факты, и беспредел губернаторов ( некоторых закрывают однако) и беспредел обарзевших чиновников можно сказать одно Путин Владимир Владимирович создал уникальную систему обустройства государственной власти, где личная преданность цезарю закрывает все остальное (пример губер Меркушкин). Какое развитие какое движение вперед, смотрел его послание и честно скажу угорал тезис в ответ дружные аплодисменты, мож им как в Шреке картонку показывают, Путин да хороший президент все таки народ избрал, но в команде такое плавает, и самое главное он это не топит. Ржем над Украиной,а у нас погнилей и поизвращенней. Чуть в сторону и все ты пятая колонна от госдепа, а застенчивые ворюги при власти так же плюют с колокольни мило усмехаясь !!!

Reply


Тупиковый период. anonymous December 3 2015, 20:41:07 UTC
Тоталитарный капиталистический строй. Новое утопическое государственное устройство. С интересом наблюдаю чем все эта херня закончится.

Reply

Re: Тупиковый период. anonymous December 4 2015, 06:53:07 UTC
Херня закончится гражданской войной.

Reply


Leave a comment

Up