Leave a comment

Comments 5

anonymous October 25 2015, 13:03:54 UTC
Михаил Николаевич ! Извините за вопрос по экономии бюджета, хоть и не совсем по теме. Может быть Вам стОит (в целях экономии городом бюджетных средств и для сохранения исторического облика Самары) внести в Губернскую Думу законопроект , затрудняющий переименования (улиц,районов , площадей, скверов, библиотек и т.д). Например можно потребовать от инициативных групп "переименователей-историко-выворачивателей" сбора в пользу переименования подписей скажем 51 % горожан? Ведь сбор голосов требуют даже от кандидатов-самовыдвиженцев в депутаты.
Ссылки на опросы по интернету в таких случаях малоубедительны - например я лично пробовал безуспешно проголосовать по интернету против переименования Самарской областной библиотеки имени Ленина на проспекте Ленина дом 14"А" в имени Грота.
К слову ,великолепное здание этой библиотеки построено и названо в честь Ленина советскими людьми не так давно, в советское до-перестроечное время. А личность Ленина для многих россиян безусловно является ГАРАНТОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ , чем то вроде Иисуса Христа для

Reply

anonymous October 25 2015, 14:18:21 UTC
В тебе безошибочно угадывается, как сейчас говорят, жидовский тролль и провокатор.
И цель твоя понятна сразу: оболванить массу и заставить её воевать за сохранение еврейских имён на карте (урицкий, войков, ленин, свердлов итп).

Ленин был житомирский еврей, организовал геноцид русской нации после Октябрьского переворота. Кое-где сохранились даже официальные данные, например в Одессе была уничтожена половина русского населения (при этом евреев это мероприятие почти не коснулось), на Кубани - две трети. Ленин-Бланк требовал уничтожить всех русских старше 25 лет. Одновременно завозились уйгуры из китая и обитатели средней азии.
Если тебе ленин так дорог, отправляйся к нему, ты будешь там богатый.

Reply


anonymous October 27 2015, 13:47:10 UTC
Я думаю, что будь Ленин так плох, как сказано в вышеприведённом комментарии, москвичи не сохранили бы до сих пор в Москве мавзолей Ленина, а Самара -упоминание о двух орденах Ленина на недавно введённой в строй "Доске почёта" чуть ниже площади Славы.
К слову, нобелевский лауреат по физике Жорес Алфёров по близкому вопросу сказал примерно так : -"Не будь Великой Октябрьской революции 1917 года в России , американские рабочие никогда не достигли бы сейчас столь высокого уровня жизни".К слову , эхо той революции похоже определяет сейчас и судьбу Китая.
В остальном же - я не историк и я лишь за то, чтобы важнейшие вопросы, в том числе и вопросы о Ленине решал сам народ,или бОльшая его часть а не "инициативные группы".

Reply

anonymous October 27 2015, 15:58:41 UTC
Браво!!!

Reply

anonymous October 28 2015, 06:18:48 UTC
Это скорее говорит о том что в руководстве всех уровней скопилось много этнической грязи, которая парализует нормальное развитие страны. Ленин их кумир. Нужна чистка. Наглая чёрно-зелёная саранча пожирает ресурсы, предназначенные нашим детям. Надо очнуться от мультикультурного дурмана и дружно взяться за работу.

Задумайтесь, ненормально когда человек живёт в родной стране и не может позволить себе завести второго ребёнка, якобы у государства нет денег на его жизнь и образование.

Reply


Leave a comment

Up