Приходящие в Самаре на выборы райсоветов избиратели обнаруживают,что уже проголосовали досрочно

Sep 13, 2015 16:33

В среднем по Самаре досрочно проголосовало более 5%. Сегодня стало выясняться, откуда эти проценты. УИК 3014: пришедшая на участок Елена Александровна О. обнаружила, что "уже проголосовала": её паспортные данные заполнены, стоит чужая роспись, и даже имеется якобы написанное ею заявление на досрочное голосование. Приехал на участок, вызвали полицию ( Read more... )

выборы в Самаре, фальсификации, Меркушкин, райсоветы, Михаил Матвеев

Leave a comment

Comments 5

staryiklen September 13 2015, 13:32:58 UTC
ожидаемо.

Reply


anonymous September 13 2015, 15:55:31 UTC
Видимо Елена Александровна на выборы ходит нерегулярно, вот повара избирательной кухни и промахнулись. Кто то из дежурных активистов и проголосовал по пятому кругу за мнимо отсутствущую. Тем более , что ни малейших проблем по части манипулирования чужими персональными данными эти повара не испытывают.

Reply


livejournal September 14 2015, 02:41:10 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


УИК 3014 anonymous September 16 2015, 15:09:04 UTC
..зря Вы так, Михаил Николаевич. Я всегда вашей команде сочувствовала, в 12-ом году работала наблюдателем от Гражданского голоса Кузьминой. В этом решила посмотреть на выборы с другой стороны, работая в УИК. Именно 3014. Не было там ничего преднамеренного, злобного. Просто ошибка. А толпа правоохранителей во время выборов выбивает из колеи работающих. Плюс 8 человек наблюдателей почему-то надзирают за людьми из УИК как за врагами. Почему, скажите, почему ? Ну какие мы к чёрту враги? Надо отказываться от таких взаимоотношений. Ей богу.
А Фёдорова поздравляю, рада за него. Победил он, заметьте, именно по УИК 3014.

Светлана Альбертовна

Reply


anonymous September 17 2015, 15:32:54 UTC
Михаил Николаевич ! Вам сложная интеллектуальная задача( может быть что-то придумаете интересное и полезное ?): Нельзя ли использовать мощь (всё усиливающуюся) интернета для того , чтобы никто не пытался подтасовывать результаты выборов в ходе :
-досрочных голосований.
-голосований на дому.
Ну чтобы при желании сразу после дня голосования любой избиратель (по своему паролю ?) смог увидеть в интернете , не проголосовал ли кто за НЕГО досрочно или "на дому". Успехов Вам в решении бессчётных вопросов избирателей.

Reply


Leave a comment

Up