Leave a comment

Comments 16

and_sokolov July 26 2015, 07:30:50 UTC
Ключевой контекст по Меркушкину:
- поступить по-самарски - значит кинуть;
- про Самару так говорить можно... можно...
- если возражать Меркушкину и вступиться за Самару - значит терять уважение.

Reply


Июльские тезисы губернатора Меркушкина о Самаре и сам livejournal July 26 2015, 07:36:23 UTC
Пользователь and_sokolov сослался на вашу запись в своей записи « Июльские тезисы губернатора Меркушкина о Самаре и самарцах» в контексте: [...] у в Что дословно сказал губернатор Меркушкин о самарцах: аудио и расшифровка скандальной фразы [...]

Reply


iva063 July 26 2015, 08:07:13 UTC
Только теряет уважение сам Губернатор.

Reply


(The comment has been removed)

titir2007 July 26 2015, 09:52:41 UTC
Да, по своему прав , но правота его тухлая , он прав тем сортом правоты , каковой бывает прав всякий барин- либерал , который оторвав от сохи и честного труда дюжину крестьянских парней , одел их раскошную ливрею , развратил их праздностью и безделием, позволил им тайком валятся на барских диванах, (своих то диванов у них нет)научил их допивать господские опивки в барском буфете и тем привил им несвойственую представителям простого народа разборчивость в виски, бренди и текилах. А после демонстрируя миру нравы своей же собственной дворовой челяди как доказательство всеобщей порчи всего народа ...занимается беспочвенным резонёрством в стиле НАРОД, ОН СВОЛОЧЬ, но МЕНЯ, БАРИНА УВАЖАЕТ.....

Reply

(The comment has been removed)

titir2007 July 26 2015, 18:54:55 UTC
Мне бы не было дела ни до каких информационных волн и войн, Если бы наш губернатор не крышевал застройщиков от застройки . Не слишком явно лоббировал интересы торговых сетей.
Просто не надо вламываться в бытовую, повседневную жизнь Самарцев ,
Меркушкин в этом плане ведёт себя как танцующий слон в посудной лавке. Пугает Самарцев , а уже страх заставляет людей чуждых политики консолидироваться вокруг протестных политических лидеров.

Reply


dim117 July 26 2015, 08:17:36 UTC
А вон как. То есть ежели он с самого начала вызывал во мне вид человека не на своём месте, и что такие непрофессионалы как Меркушкин не должны занимать столь ответственные места, то по его словам - По-мордовски всё, что начинается, доводится очень качественно до конца! - то я понимаю, что он так и останется для меня человек не вызвавшем уважения и так и останется в списках не нужных.
Бесполезный.

Reply


Leave a comment

Up