Leave a comment

Comments 11

ХОТЬ И ЗАПОЗДАЛОЕ - НО ПРОЗРЕНИЕ anonymous July 8 2015, 18:46:26 UTC

Потому что этот руководитель способен натворить еще больше беды, если его не остановить сейчас.
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Михаил Николаевич!

А до выборов этого прищуренно-кокетливого ВОЖАЧКА - Вы этого не понимали?

Reply


livejournal July 8 2015, 19:31:42 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Название anonymous July 9 2015, 07:06:07 UTC
Насчет названия - "цыплят по осени считают...".
А если СГАУ переименуется в Самарский национальный исследовательский университет??? Как и планировалось, и как заявляют и губернатор и ректора универов...
Тогда, наверное М.Н. заявит, что это благодоря активности его сторонников так случилось. Что именно в результате митинга удалось "сломать" рейдеров и т.д.

Reply


Люди неисправимы... anonymous July 9 2015, 09:24:17 UTC
И почему у нас всегда и во всём тенденция только чесать языками, осуждая, а не предлагая, и тем более не действуя. Я до выборов Меркушкина слышала о нём только хорошее, навёл на своей родине порядок и т.д. Значит и в Самаре многое сделает. Да и многое делается. Дороги, тротуары, площадки перед жилыми домами, трубы меняются канализационные, работа идёт. Это лучше, чем ничего неделание после громких обещаний. Что касается стены и СамГУ - это лишнее. Но только потому, что Меркушкину наша Самара не родная. Он не понимает наш дух, он не слышит, как ему того бы хотелось (если хотелось вообще). И я поддерживаю Михаила в его активной позиции в вопросе защиты классического Университета, поскольку сама являюсь выпускницей мех-мата СамГУ, и мне больно наблюдать за поглощением обанкроченного специально моего любимого ВУЗа. Это непорядок. Это кощунство! Это верх некультурия! Какое наследие мы понесём нашим детям, если разрушаем самое дорогое и святое в родном городе?! И переименование абсолютно не причём. Условия слияния в корне не соответствуют ( ... )

Reply


anonymous July 9 2015, 10:02:48 UTC
Насчет названия - повторяю еще раз для особо упертых и тупых сторонников слива, "национальный исследовательский университет" - это не название. Это статус в федеральной программе (в России число вузов с таким статусом сильно больше 20), который может писаться в скобочках после названия вуза, у СГАУ он пока что есть, но которого он может лишиться в любой момент приказом того же минобра. Причем это зависит даже не от СГАУ, а от цены на нефть и степени нехватки денег у минобра. При этом название СГАУ в любом случае остается СГАУ, о чем четко и русским языком написано в приказе минобра. Хватит уже нести бред и небылицы. То, что ни один гуманитарий за дипломом аэрокосмического вуза поступать не пойдет, и вся гуманитарная часть госа будет убита напрочь, очевидно всем. А естественнонаучная часть очень быстро опустится с фундаментальных задач до инженерно-прикладного уровня СГАУ.

Reply


Leave a comment

Up