Leave a comment

Comments 81

���������� �0 W�� YZ1b� �t��F�>�w1+=:'>�b�Q$*/�4\025r�jl��@R�5?���1��![�<~��d��� vovasikov June 18 2015, 05:59:25 UTC
Похоже, за сохранение статуса Самарского госуниверситета бойцов не так много

В публичном пространстве стоит выделить Михаила Матвеева: он выступает и как бывший выпускник СамГУ, ученый, депутат, гражданин. Как говорят в интернете, ему за это "респект и уважуха"! Можно по-разному относиться к нему, и его политическим шагам - сейчас не это главное! Нельзя не заметить, что сегодня его голос с альтернативной власти точкой зрения дает полноту картине нашей быстротекущей жизни.
http://samaratoday.ru/news/239490

Reply


anonymous June 18 2015, 06:55:21 UTC
Тут выше поминали Москву, вот ещё:
Недавно первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин возмутился что, фигурально выражаясь, выслужившиеся бывшие маргиналы, этнические приблудные пастухи-комсомольцы, проползая на брюхе в коридоры власти, вдруг начинают после этого получать 91% в свою пользу.

"Кампании должны проходить максимально публично, в открытом политическом пространстве, удовлетворять политические интересы граждан".
"Лучше, если результат будет невысокий, зато его все признают, нежели заоблачные результаты, которые не признают ни оппоненты, ни избиратели в целом", - указал Володин.
В этой связи он предостерег регионы от использования админресурса и фальсификаций при досрочном голосовании и голосовании по открепительным удостоверениям. По его словам, сомнения в законности результатов голосования самым пагубным образом отражается на всей партийно-политической системе страны.
"Это может быть чревато разбалансировкой системы управления и дестабилизацией социально-политической ситуации", - подытожил

Reply


anonymous June 18 2015, 07:24:51 UTC
Михаил, так держать! Мы с Вами! Очень жаль, что в нашем железнодорожном районе депутат Самарской Губернской Думы унылое Гов.. а не вы! Предлагаю сменить округ, а мы Вас поддержим!

Reply

blog_matveev June 18 2015, 19:50:21 UTC
Спасибо!

Reply


anonymous June 18 2015, 07:26:26 UTC
Гнать Саранскую Мордву отсюда нужно !!!!

Reply


Тут выше поминали Москву anonymous June 18 2015, 07:48:48 UTC
Москве давно пора гнать его от сюда, он столько людей против себя настраивает, а за одно и против Москвы.

Reply


Leave a comment

Up